Пятница, 09.12.2022, 01:56
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Болховский район [50]
Верховский район [33]
Глазуновский район [21]
город Орел [3]
Дмитровский район [28]
Должанский район [25]
Залегощенский район [30]
Знаменский район [20]
Колпнянский район [28]
Корсаковский район [9]
Краснозоренский район [10]
Кромской район [28]
Ливенский район [46]
Малоархангельский район [21]
Мценский район [34]
Новодеревеньковский район [1]
Новосильский район [12]
Орловский район [24]
Покровский район [33]
Свердловский район [26]
Сосковский район [9]
Троснянский район [17]
Урицкий район [15]
Хотынецкий район [15]
Шаблыкинский район [20]
Поиск
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Каталог файлов

    Главная » Файлы » Каталог воинских захоронений » Колпнянский район

    57-223 д. Агарково
    [ Скачать с сервера (115.1 Kb) ] 23.08.2013, 22:17
    1 Аверин Николай Петрович __.__.1913 сержант
    2 Акулов Тимофей Антонович __.__.1898 рядовой
    3 Алимеев Алексей Сергеевич __.__.1904 ст. сержант
    4 Алимичев Алексей Сергеевич __.__.1904 ст. сержант
    5 Арчашников Сергей Павлович рядовой
    6 Горбунов Василий Григорьевич рядовой
    7 Днищенко Кирилл Калинович __.__.1900 сержант
    8 Дударев Тимофей Ефимович рядовой
    9 Жарков Сергей Игнатович мл. лейтенант
    10 Журавлев Иван Сергеевич лейтенант
    11 Зубенко Иван Ильич __.__.1914 красноармеец
    12 Кашенцев Петр Георгиевич __.__.1908 сержант
    13 Кексин Андрей Иосипович __.__.1916 рядовой
    14 Лобанов Николай Семенович __.__.1905 рядовой
    15 Максименко Григорий Иванович рядовой
    16 Мальковенко Владимир Петрович __.__.1923 рядовой
    17 Мальковский Влад. Петрович __.__.1922 мл. сержант
    18 Меркулов Сергей Никеолаевич __.__.1907 рядовой
    19 Московченко Иван Гаврилович __.__.1902 рядовой
    20 Мудрый Александр Иванович __.__.1922 рядовой
    21 Рахимов Шайходан рядовой
    22 Рудаев Иван Павлович __.__.1899 красноармеец
    23 Сапожников Леонтий Григорьевич __.__.1915 рядовой
    24 Сахоров Саттар __.__.1921 рядовой
    25 Султанов Хаким рядовой
    26 Танжинский Петр Федорович __.__.1922 лейтенант
    27 Ткаченко Аким Григорьевич __.__.1902 рядовой
    28 Чарнев Кулач __.__.1921 рядовой
    29 Шугаев Алексей Сергеевич __.__.1923 мл. сержант
    Категория: Колпнянский район | Добавил: Ivan65
    Просмотров: 1424 | Загрузок: 70 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    -1
    1 Пономарева Татьяна   (28.06.2018 10:45) [Материал]
    Добрый день,ищу захоронение своего прадеда Башлаев Яков Григорьевич
    Рядовой. Родился: Астраханская обл., Икрянинский р-н. Призван Икрянинским РВК. Погиб 28 июня 1942 г. Похоронен в д. Светитской Калпнянского р-на Орловской обл.
    Данного захоронения на Вашем сайте не нашла,подскажите какую-нибудь информацию.Спасибо.

    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *:
    Email:
    Код *: