Воскресенье, 19.11.2017, 15:16
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Болховский район [50]
Верховский район [33]
Глазуновский район [21]
город Орел [3]
Дмитровский район [28]
Должанский район [25]
Залегощенский район [30]
Знаменский район [20]
Колпнянский район [28]
Корсаковский район [9]
Краснозоренский район [10]
Кромской район [28]
Ливенский район [46]
Малоархангельский район [21]
Мценский район [34]
Новодеревеньковский район [1]
Новосильский район [12]
Орловский район [24]
Покровский район [33]
Свердловский район [26]
Сосковский район [9]
Троснянский район [17]
Урицкий район [15]
Хотынецкий район [15]
Шаблыкинский район [20]
Поиск
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Каталог файлов

    Главная » Файлы » Каталог воинских захоронений » Орловский район

    57-490 д. Большая Куликовка
    [ Скачать с сервера (116.9Kb) ] 25.08.2013, 16:58

    1 Абдурахманов Исак Иманилович __.__.1924 красноармеец
    2 Апаков Бешим __.__.1902 рядовой
    3 Апаков Бешим __.__.1902 рядовой
    4 Арфа Израиль Семенович сержант
    5 Астахова Наталья Савельевна __.__.1900
    6 Баблев Салай __.__.1906 рядовой
    7 Баиров Таджикул __.__.1908 рядовой
    8 Балдин Николай Тимофеевич ст. сержант
    9 Беляков Анатолий Семенович лейтенант
    10 Бессолов Николай Иванович __.__.1921 лейтенант
    11 Бузулук Василий Алексеевич __.__.1918 рядовой
    12 Булычевский Иван Данилович рядовой
    13 Бурцев Егор Сергеевич __.__.1914 ст. сержант
    14 Васильев Михаил Данилович рядовой
    15 Васильченко Виктор Андреевич __.__.1923 ефрейтор
    16 Вергилес Владимир Григорьевич старшина
    17 Волопитеп Федор Павлович __.__.1901 сержант
    18 Глазунов Николай Тимофеевич рядовой
    19 Гнедко Михаил Трофимович рядовой
    20 Головин Михаил Яковлевич __.__.1919 рядовой
    21 Грибашев Василий Иванович __.__.1918 старшина
    22 Губаиловский Александр Александрович __.__.1902 рядовой
    23 Данилов Павел Павлович __.__.1921 рядовой
    24 Демьянов Михаил Иванович __.__.1916 рядовой
    25 Дербиев Курмадалы __.__.1921 рядовой
    26 Джураев Мурат __.__.1908 мл. сержант
    27 Дорофеев Степан Евлампьевич __.__.1904 рядовой
    28 Дуркин Алексей Дмитриевич __.__.1922 рядовой
    29 Зайдаров Георгий Петрович __.__.1918 сержант
    30 Иждавлетов Михаил Абдурахмат __.__.1924 рядовой
    31 Иркатаев Кузитай __.__.1906 рядовой
    32 Ирматов Хашим __.__.1907 рядовой
    33 Каирматов Жалмак __.__.1903 рядовой
    34 Камилов Балта __.__.1910 рядовой
    35 Касатиков Иван Ильич рядовой
    36 Кирин Андрей Яковлевич рядовой
    37 Кирьянов рядовой
    38 Клинков Михаил Николаевич __.__.1917 лейтенант
    39 Корягин Виталий Алексеевич __.__.1924 ст. сержант
    40 Костриков Василий Сергеевич красноармеец
    41 Крылов Василий Васильевич
    42 Кушналев Анатолий Иванович __.__.1924 лейтенант
    43 Ланцев Александр Сергеевич рядовой
    44 Леонтьев Максим Денисович __.__.1913 рядовой
    45 Лобов Борис Алексеевич __.__.1914 мл. лейтенант
    46 Лошкарев Петр Иванович __.__.1913 рядовой
    47 Миланхапов Ташпулат рядовой
    48 Милютин Григорий Константинович __.__.1909 ефрейтор
    49 Минин Владимир Михайлович рядовой
    50 Мокрицкий Митрофан Данилович __.__.1910 ефрейтор
    51 Мулин Нуралий рядовой
    52 Мукимов Ходжакули __.__.1921 рядовой
    53 Мяделев Леонид Никитич __.__.1924 рядовой
    54 Мясников Михаил Яковлевич рядовой
    55 Никишов Никандр Абрамович красноармеец
    56 Новиков Кодратий Акимович рядовой
    57 Нургаев Мурза рядовой
    58 Орманьеков Утеберин __.__.1922 ефрейтор
    59 Папарин Тимофей Иванович ефрейтор
    60 Пацуев Кузьма Никитич __.__.1899 рядовой
    61 Подставин Петр Петрович ст. лейтенант
    62 Пьянов Яков Иванович __.__.1912 рядовой
    63 Раншн Яков Афанасьевич __.__.1906 рядовой
    64 Романов Иван Васильевич __.__.1902 ст. сержант
    65 Румянцев Иван Григорьевич __.__.1922 ефрейтор
    66 Старыгин Павел Кузьмич __.__.1909 сержант
    67 Стечачев Степан Андреевич красноармеец
    68 Сыроваткин Павел Андреевич __.__.1919 красноармеец
    69 Сыстрецов Михаил Алексеевич __.__.1922 мл. лейтенант
    70 Тагалов Кабды Хусаин __.__.1918 рядовой
    71 Терентьев Иван Васильевич __.__.1905 рядовой
    72 Тимошкин Георгий Федорович __.__.1921 рядовой
    73 Тимченко Григорий Семенович сержант
    74 Хамилов Касым __.__.1915 рядовой
    75 Ходжимуратов Бободжан __.__.1919 рядовой
    76 Шапочка Михаил Федосеевич __.__.1924 ст. сержант
    77 Шевчук Иван Семенович __.__.1921 ефрейтор
    78 Шермухамедов Нурман рядовой
    79 Юшин Иван Исаевич __.__.1922 лейтенант
    80 Яковлев Владимир Александрович __.__.1924 сержант

    Категория: Орловский район | Добавил: Ivan65
    Просмотров: 517 | Загрузок: 70 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 Ivan65   (05.05.2014 19:58)
    Спасибо, Светлана. Это ошибка появляется при сканировании и распознавании паспортов. Я об этом указывал в "Обратной связи" на ОБД. Но "воз и ныне там".

    1 Светлана   (05.05.2014 18:46)
    Захоронено всего 80
    Захоронено известных 5
    Захоронено неизвестных 8

    а список полный, все 80

    Имя *:
    Email:
    Код *: