Понедельник, 25.09.2017, 07:23
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Болховский район [50]
Верховский район [33]
Глазуновский район [21]
город Орел [3]
Дмитровский район [28]
Должанский район [25]
Залегощенский район [30]
Знаменский район [20]
Колпнянский район [28]
Корсаковский район [9]
Краснозоренский район [10]
Кромской район [28]
Ливенский район [46]
Малоархангельский район [21]
Мценский район [34]
Новодеревеньковский район [1]
Новосильский район [12]
Орловский район [24]
Покровский район [33]
Свердловский район [26]
Сосковский район [9]
Троснянский район [17]
Урицкий район [15]
Хотынецкий район [15]
Шаблыкинский район [20]
Поиск
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Каталог файлов

    Главная » Файлы » Каталог воинских захоронений » Мценский район

    57-396 д. Высокое
    [ Скачать с сервера (129.1Kb) ] 24.08.2013, 10:58

    1         Абдулаев Садратин Насрадинов.            сержант
    2         Авдеев Василий Николаевич            рядовой
    3         Авдеев Иван Ильич            рядовой
    4         Авраменко Григорий Петрович            рядовой
    5         Агафонов Василий Тихонович    __.__.1922        ст. сержант
    6         Агафонов Петр Семенович            рядовой
    7         Акимов Александр Ильич            рядовой
    8         Аленышев Александр Данилович            рядовой
    9         Алтыев Хасан             рядовой
    10         Амелин Василий Иванович            сержант
    11         Андреев Георгий Алексеевич    __.__.1913        мл. лейтенант
    12         Андриянов Николай Михайлович            рядовой
    13         Андрюшкин Иван Алексеевич            старшина
    14         Анисимов Петр Иванович    __.__.1923        рядовой
    15         Апостолов Михаил Григорьевич    __.__.1920        мл. сержант
    16         Арсеньев Михаил Павлович    __.__.1922        
    17         Артамошин Михаил Яковлевич            рядовой
    18         Аширов Манон     __.__.1905        рядовой
    19         Багнич Василий Николаевич            лейтенант
    20         Бакалов Иван Сергеевич            сержант
    21         Балашов Алексей Васильевич            рядовой
    22         Баранов Михаил Иванович            рядовой
    23         Барышников Алексей Васильевич    __.__.1921        ефрейтор
    24         Батищев Федор Павлович    __.__.1918        рядовой
    25         Башаев Игнат Михайлович    __.__.1900        старшина
    26         Башмаков Павел Георгиевич    __.__.1923        рядовой
    27         Безменов Михаил Васильевич            
    28         Белов Федор Иванович            мл. сержант
    29         Белоусов Николай Иванович            рядовой
    30         Беляев Алексей Николаевич            рядовой
    31         Бессонов Евгений Андреевич    __.__.1903        рядовой
    32         Близнюк Гаврил Сергеевич            ст. сержант
    33         Болдырев Андрей Сергеевич    __.__.1911        рядовой
    34         Бондаренко Николай Андреевич    __.__.1909        мл. политрук
    35         Борисов Алексей Николаевич    __.__.1912        ст. сержант
    36         Букреев Федор Павлович            рядовой
    37         Буланов Виктор Алексеевич            
    38         Булгаков Иван Семенович            рядовой
    39         Васильев Иван Иванович            
    40         Верецун Андрей Сергеевич    __.__.1920        ст. сержант
    41         Верховский Александр Васильевич    __.__.1922        сержант
    42         Ветров Александр Яковлевич            рядовой
    43         Викулов Василий Михайлович            рядовой
    44         Воробьев Иван Харитонович    __.__.1904        рядовой
    45         Гайнудинов Гейман     __.__.1900        рядовой
    46         Гамазин Николай Иванович            рядовой
    47         Гаммадов Рамазан             рядовой
    48         Гаммаев Шахбан             рядовой
    49         Гелашвили Илья Исакович            рядовой
    50         Голобоков Павел Иванович            рядовой
    51         Головкин Виктор Иванович            рядовой
    52         Голубев Павел Иванович            рядовой
    53         Горбунов Роман Николаевич            рядовой
    54         Горшков Анатолий Моисеевич            ст. сержант
    55         Грибков Иван Алексеевич    __.__.1905        рядовой
    56         Гриша Прокопий Васильевич            рядовой
    57         Гробовенко Данил Петрович            рядовой
    58         Гробовой Александр Григорьевич    __.__.1922        ст. сержант
    59         Груша Иосиф Иванович            полковник
    60         Гусаков Степан Антонович            сержант
    61         Гусев Илья Егорович    __.__.1906        рядовой
    62         Давиденко Тихон Павлович            рядовой
    63         Давыдов Алексей Иванович    __.__.1904        рядовой
    64         Давыдов Василий Матвеевич            лейтенант
    65         Дадашев Халик Алагусейн            рядовой
    66         Данилов Иван Павлович            рядовой
    67         Двуреков Федор Спиридонович    __.__.1910        рядовой
    68         Деревянкин Афанасий Афанасьевич            
    69         Деревянко Григорий Яковлевич    __.__.1924        рядовой
    70         Елагин Григорий Яковлевич            рядовой
    71         Емельянов Николай Федорович    __.__.1914        рядовой
    72         Еремеев Алексей Владимирович            рядовой
    73         Ерохин Иван Николаевич    __.__.1917        рядовой
    74         Ерохин Прохор Логвинович            политрук
    75         Естурзаев Абди Беслебаев.            рядовой
    76         Жаравин             лейтенант
    77         Женгарев Андрей Семенович            ефрейтор
    78         Жиров Александр Егорович    __.__.1924        рядовой
    79         Жучков Иван Егорович            рядовой
    80         Завертяев Степан Михайлович            рядовой
    81         Завьялов Василий Дмитриевич            рядовой
    82         Зацепин Фрол Ефимович            рядовой
    83         Зеленин Иван Михайлович    __.__.1909        
    84         Зенкин Сергей Федорович            рядовой
    85         Зиргуляев Мамма     __.__.1907        рядовой
    86         Зугров Василий Андреевич            рядовой
    87         Зуев Виктор Николаевич    __.__.1923        лейтенант
    88         Иванов Александр Гаврилович            ст. сержант
    89         Имомагутдинов Мингалей     __.__.1902        рядовой
    90         Иморалиев Момед     __.__.1912        рядовой
    91         Исаев Григорий Александрович    __.__.1904        рядовой
    92         Исаков Александр Алексеевич            сержант
    93         Камелеев Иван Афанасьевич            рядовой
    94         Каршибаев Сарибай             рядовой
    95         Катугин Петр Данилович    __.__.1903        рядовой
    96         Каширин Иван Тимофеевич            сержант
    97         Кирюхин Владимир Иванович            рядовой
    98         Киселев Петр Григорьевич            рядовой
    99         Кичко Алексей Ефимович            рядовой
    100         Климачев Иван Тимофеевич            лейтенант
    101         Клычев Кержик             рядовой
    102         Коваленко Василий Павлович            
    103         Козлов Алексей Егорович    __.__.1924        ст. сержант
    104         Колотушкин Андрей Федорович            рядовой
    105         Константинов Петр Константинович            ст. лейтенант
    106         Коньков Николай Дмитриевич    __.__.1917        рядовой
    107         Котов Владимир Митрофанович    __.__.1923        рядовой
    108         Кохадзе Вахтанг Евтимович            мл. лейтенант
    109         Кошкаров Владимир Георгиевич    __.__.1914        ст. сержант
    110         Крестьянинов Федор Дмитриевич            сержант
    111         Кретов Михаил Алексеевич    __.__.1910        рядовой
    112         Кривонос Алексей Кириллович            рядовой
    113         Крутилин Сергей Петрович    __.__.1910        
    114         Крымкин Михаил Михайлович            лейтенант
    115         Крючков Андриян Иванович            
    116         Кудыбаев Кали             сержант
    117         Кузора Григорий Андреевич            рядовой
    118         Кулинец Зейлик Иосифович    __.__.1912        сержант
    119         Курасов Василий Иванович    __.__.1905        рядовой
    120         Курмашев Абит             рядовой
    121         Курнавин Николай Павлович    __.__.1896        рядовой
    122         Кучеренко Николай Селиверстович            ефрейтор
    123         Кушанов Абиль             сержант
    124         Лавыгин Юрий Иванович            рядовой
    125         Легков Петр Аркадьевич            ст. сержант
    126         Леонов Матвей Сергеевич    __.__.1909        рядовой
    127         Летков Григорий Петрович            рядовой
    128         Летков Григорий Петрович            рядовой
    129         Литвиненко Николай Иванович    __.__.1920        мл. лейтенант
    130         Литвинов Павел Кирилович            рядовой
    131         Ложкин Николай Степанович            рядовой
    132         Лукахин Михаил Петрович            рядовой
    133         Маклаков Алексей Егорович            рядовой
    134         Макович Яков Осипович    __.__.1908        рядовой
    135         Малышев Алексей Васильевич            рядовой
    136         Мамонов Геннадий Иванович            ефрейтор
    137         Маринин Антон Андреевич    __.__.1916        рядовой
    138         Мартынов Владимир Иванович            рядовой
    139         Матасов Максим Степанович            старшина
    140         Матвиенко Сергей Семенович            рядовой
    141         Махнев Александр Александрович            рядовой
    142         Махорин Иосиф Никифорович            рядовой
    143         Мелихов Александр Лукьянович            рядовой
    144         Мелкозеров Григорий Ануфриевич            рядовой
    145         Метелин Тимофей Григорьевич            рядовой
    146         Микосянц Вагаршак Исакович            капитан
    147         Митькин Дмитрий Федорович    __.__.1905        рядовой
    148         Михайлов Василий Михайлович    __.__.1915        рядовой
    149         Молька Григорий Григорьевич    __.__.1916        лейтенант
    150         Мохорев Александр Андреевич            ст. сержант
    151         Надольский Николай Михайлович            рядовой
    152         Назаров Василий Тихонович            сержант
    153         Новиков Василий Ермолаевич            рядовой
    154         Норков Александр Гаврилович            рядовой
    155         Оберюхтин Александр Кириллович            
    156         Обухов Андрей Александрович            рядовой
    157         Овчинников Андрей Иванович            рядовой
    158         Омаров Габбас             рядовой
    159         Оноприенко Никифор Абрамович            рядовой
    160         Орлов Геннадий Михайлович    __.__.1922        рядовой
    161         Осин Иван Алексеевич    __.__.1920        рядовой
    162         Остальцев Иван Максимович            рядовой
    163         Павлухин Петр Владимирович            рядовой
    164         Панков Михаил Викторович            рядовой
    165         Пантелеев Геннадий Яковлевич    __.__.1921        сержант
    166         Пастушков Петр Иванович            рядовой
    167         Пашнин Федор Иванович            рядовой
    168         Пермяков Александр Андреевич            лейтенант
    169         Перцовский Наум Борисович            рядовой
    170         Пестряков Александр Андреевич            ст. сержант
    171         Петров Василий Петрович    __.__.1908        рядовой
    172         Пожидаев Николай Тимофеевич            лейтенант
    173         Полетаев Семен Борисович            рядовой
    174         Полупанов Михаил Васильевич            
    175         Поляков Илья Семенович            рядовой
    176         Понкратов Дмитрий Иванович    __.__.1909        рядовой
    177         Пономарев Федор Иванович            рядовой
    178         Потапов Иван Андреевич            
    179         Притулин Павел Михайлович    __.__.1913        рядовой
    180         Прыкин Егор Васильевич    __.__.1909        рядовой
    181         Рогожин Алексей Ефимович            рядовой
    182         Романов Василий Титович            рядовой
    183         Русаков Максим Иванович            сержант
    184         Рустамов Рустам Гасимович    __.__.1923        рядовой
    185         Рычагов Дмитрий Афанасьевич    __.__.1916        мл. сержант
    186         Рябов Семен Никонорович    __.__.1906        сержант
    187         Сабитов Сейтхаза     __.__.1911        рядовой
    188         Садейский Федор Яковлевич    __.__.1923        лейтенант
    189         Садыков Абдухан     __.__.1914        рядовой
    190         Сазонтов Яков Васильевич            сержант
    191         Салихов Назип             рядовой
    192         Салфетников Антон Никитович            рядовой
    193         Самойлов Иван Иванович    __.__.1909        рядовой
    194         Сасаев Иван Михайлович    __.__.1913        рядовой
    195         Сафронов Андрей Михайлович    __.__.1915        мл. лейтенант
    196         Сахаров Павел Николаевич            рядовой
    197         Свиридов Иван Алексеевич            рядовой
    198         Седнев Степан Николаевич    __.__.1899        сержант
    199         Сергеев Фрол Борисович            рядовой
    200         Серебренников Иван Герасимович    __.__.1909        рядовой
    201         Серик Павел Иванович    __.__.1900        ефрейтор
    202         Серов Борис Африканович    __.__.1915        рядовой
    203         Серов Дмитрий Иванович            мл. сержант
    204         Синельников Сергей Семенович            рядовой
    205         Слышов Алексей Михайлович    __.__.1909        
    206         Смагулов Избасар             рядовой
    207         Смирнов Дмитрий Васильевич    __.__.1922        ст. лейтенант
    208         Смирнов Константин Иванович    __.__.1924        рядовой
    209         Соколов Алексей Семенович            ст. сержант
    210         Соколов Яков Андреевич    __.__.1904        рядовой
    211         Соловатов Хизат             рядовой
    212         Соловьев Виктор Никитович            рядовой
    213         Солодухин Алексей Семенович            рядовой
    214         Сонин Федор Нестерович            рядовой
    215         Сотников Василий Григорьевич            рядовой
    216         Тарасенков Максим Антонович            ст. сержант
    217         Темиргалиев Кибат             рядовой
    218         Терентьев Степан Васильевич            сержант
    219         Токмаков Филипп Васильевич            мл. лейтенант
    220         Туркин Алексей Степанович            рядовой
    221         Турсмуратов Адылбек             рядовой
    222         Тюрин Владимир Алексеевич            рядовой
    223         Тюрин Владимир Алексеевич            рядовой
    224         Удалов Иван Васильевич    __.__.1920        рядовой
    225         Украинцев Сергей Михайлович            рядовой
    226         Усманов Аташ             рядовой
    227         Фатахов Гизай             рядовой
    228         Филатов Василий Дмитриевич            рядовой
    229         Филиппов Петр Михайлович            рядовой
    230         Фирстов Федор Архипович            рядовой
    231         Фокин Александр Платонович            рядовой
    232         Фролов Михаил Иванович            рядовой
    233         Хазов Дмитрий Матвеевич    __.__.1924        рядовой
    234         Халиулин Нагим     __.__.1912        рядовой
    235         Харченко Петр Исаевич    __.__.1896        
    236         Хисматуллин Мутигулла     __.__.1890        рядовой
    237         Хмурин Иван Григорьевич            рядовой
    238         Хорев Алексей Александрович            рядовой
    239         Хрюкин Сергей Дмитриевич    __.__.1910        ефрейтор
    240         Хусаинов Низам             мл. сержант
    241         Чадин Федор Степанович            лейтенант
    242         Чанышев Василий Семенович            рядовой
    243         Чевода Василий Дмитриевич            ст. лейтенант
    244         Чикаев Михаил Петрович    __.__.1915        рядовой
    245         Чуховский Петр Агеевич            сержант
    246         Шайхутдинов Загит Шайхутдин.    __.__.1925        рядовой
    247         Шамов Семен Егорович    __.__.1914        рядовой
    248         Шаров Михаил Петрович            рядовой
    249         Шаталов Дмитрий Алексеевич    __.__.1901        рядовой
    250         Шерназаров Аблакул     __.__.1909        рядовой
    251         Широких Александр Дмитриевич            сержант
    252         Шпакович Иван Алексеевич            рядовой
    253         Щукин Анатолий Павлович    __.__.1922        рядовой
    254         Щукин Николай Степанович            рядовой
    255         Юдин Михаил Васильевич            сержант
    256         Яковлев Иван Федорович            сержант
    257         Якунин Василий Семенович    __.__.1909        рядовой

    Категория: Мценский район | Добавил: Ivan65
    Просмотров: 846 | Загрузок: 70 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 4
    4 Резида   (04.05.2017 20:26)
    Здравствуйте!
    Нашла своего деда в списках. Большое Вам спасибо! Хотелось бы узнать остались ли какие либо документы деда, у нас только похоронка.

    3 Константин внук   (12.08.2015 13:23)
    146 Микосянц -неправильно Миносянц Вагаршак Исакович 1898г Капитан http://kerchbook.ru/миносянц-вагаршак-исакович/

    2 Ivan65   (05.05.2014 19:48)
    Спасибо, Светлана, за внимательность. Уже заменил.

    1 Светлана   (05.05.2014 18:10)
    написано 57-396 д. Высокое
    а данные захоронения в ВМЦ 57-397

    Имя *:
    Email:
    Код *: