Пятница, 03.02.2023, 12:23
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Болховский район [50]
Верховский район [33]
Глазуновский район [21]
город Орел [3]
Дмитровский район [28]
Должанский район [25]
Залегощенский район [30]
Знаменский район [20]
Колпнянский район [28]
Корсаковский район [9]
Краснозоренский район [10]
Кромской район [28]
Ливенский район [46]
Малоархангельский район [21]
Мценский район [34]
Новодеревеньковский район [1]
Новосильский район [12]
Орловский район [24]
Покровский район [33]
Свердловский район [26]
Сосковский район [9]
Троснянский район [17]
Урицкий район [15]
Хотынецкий район [15]
Шаблыкинский район [20]
Поиск
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

    Каталог файлов

    Главная » Файлы » Каталог воинских захоронений » Залегощенский район

    57-181 п. Залегощь
    [ Скачать с сервера (134.2 Kb) ] 23.08.2013, 19:15
    1 Азис Магдар Азиль __.__.1901 рядовой
    2 Амаев Мухамед мл. сержант
    3 Аминов Фарзали Бедаль __.__.1902 рядовой
    4 Андреев Михаил Артемьевич __.__.1903 рядовой
    5 Антонов Николай Иванович __.__.1923 рядовой
    6 Багров Дмитрий Михайлович __.__.1928 лейтенант
    7 Бадулин Андрей Павлович __.__.1901 красноармеец
    8 Баирамов Байрамхан Шамиль-Оглы __.__.1902 рядовой
    9 Байшев Дмитрий Андреевич __.__.1920 рядовой
    10 Бархов Михаил Александрович __.__.1923 рядовой
    11 Барышников Григорий Петрович __.__.1911 рядовой
    12 Безмозгин Митрофан Михайлович __.__.1908 рядовой
    13 Березнев Антон Ефимович __.__.1899 рядовой
    14 Беселия Капитон Дутоевич сержант
    15 Беспалов Николай Дмитриевич красноармеец
    16 Битков Анатолий Васильевич красноармеец
    17 Битьков Анатолий Васильевич __.__.1914 красноармеец
    18 Богарев Михаил Маркелович рядовой
    19 Болотов Яков Николаевич рядовой
    20 Борзилов Николай Прокофьевич __.__.1924 красноармеец
    21 Бражкин Николай Григорьевич __.__.1904 мл. лейтенант
    22 Бригадин Сергей Дмитриевич __.__.1922 красноармеец
    23 Буданов Иван Митрофанович красноармеец
    24 Булгачев Николай Александрович __.__.1919 мл. лейтенант
    25 Буре Лев Михайлович рядовой
    26 Бутенин Анатолий Александрович рядовой
    27 Вакин Егор Федорович сержант
    28 Винтовкин Александр Афанасьевич рядовой
    29 Гладков Павел Николаевич __.__.1928 лейтенант
    30 Громак Митрофан Емельянович __.__.1907 рядовой
    31 Гурьянов Михаил Леонтьевич __.__.1922 красноармеец
    32 Даньшин Трофим Моисеевич рядовой
    33 Демьянов Сергей Ефимович __.__.1923 ефрейтор
    34 Дурдыев Мурад рядовой
    35 Евсюков Григорий Дмитриевич лейтенант
    36 Еремин Павел Васильевич __.__.1899 рядовой
    37 Ефимкин Илья Михайлович __.__.1909 рядовой
    38 Жданов Анатолий Владимирович __.__.1924 мл. лейтенант
    39 Забелин Иван Павлович __.__.1923 сержант
    40 Забран Соломон Давыдович __.__.1904 красноармеец
    41 Задорин Павел Семенович __.__.1919 сержант
    42 Задорожный Алексей Васильевич сержант
    43 Зимин Михаил Андреевич __.__.1914 рядовой
    44 Зимченко Степан Петрович сержант
    45 Ибадуилаев Абджали ст. сержант
    46 Иванов Владимир Семенович
    47 Иванов Иван Иванович __.__.1919 ефрейтор
    48 Иванов Петр Николаевич __.__.1918 сержант
    49 Ивашков Владимир Васильевич сержант
    50 Ионов Иван Михайлович __.__.1908 ст. политрук
    51 Исмаилов Ибрагим Фатимович __.__.1909 красноармеец
    52 Казанский Семен Кириллович __.__.1899 рядовой
    53 Каинов Николай Федорович __.__.1923 сержант
    54 Каплан Исаан Айзикович рядовой
    55 Карпенко Яков Лентьевич рядовой
    56 Кирпик Киркау рядовой
    57 Киселев Василий Сергеевич __.__.1911 сержант
    58 Кладковой Кирилл Денисович рядовой
    59 Климов Иван Ксенофонтович __.__.1902 рядовой
    60 Котин Михаил Никитович мл. политрук
    61 Крат Андрей Акимович старшина
    62 Кулаков Александр Васильевич __.__.1899 рядовой
    63 Кунзугулов Имам Ахматович __.__.1916 рядовой
    64 Курочкин Геннадий Иванович красноармеец
    65 Ларькин Филипп Константинович __.__.1913 рядовой
    66 Латинов Сабор Баширович рядовой
    67 Лендыч Павел Федорович __.__.1922 мл. лейтенант
    68 Лескин Иван Лукич
    69 Лыкин Михаил Васильевич __.__.1907 сержант
    70 Максимов Илья Кондратьевич __.__.1898 рядовой
    71 Мальцев Петр Ермолаевич рядовой
    72 Матвеев Михаил Афанасьевич
    73 Мацеевич Павел Владимирович __.__.1923 ст. лейтенант
    74 Мингазов Мухамет __.__.1906 рядовой
    75 Миронов Георгий Дмитриевич __.__.1915 лейтенант
    76 Мишин Кузьма Егорович красноармеец
    77 Морозов Василий Данилович рядовой
    78 Мужамбаев Мадар красноармеец
    79 Мячик Сергей Иванович __.__.1923 рядовой
    80 Налдыев Искендар __.__.1903 рядовой
    81 Нарышкин Николай Васильевич __.__.1912 красноармеец
    82 Несмаков Иван Федосеевич ефрейтор
    83 Никитин Александр Петрович рядовой
    84 Носарадзе Виссарион Боругуевич рядовой
    85 Оглоблин Никонор Терентьевич __.__.1905 рядовой
    86 Огородников Николай Федорович __.__.1901 рядовой
    87 Огрызько Андрей Владимирович лейтенант
    88 Павленко Иван Никитович __.__.1922 рядовой
    89 Панкратов Иван Григорьевич рядовой
    90 Панов Николай Иванович __.__.1900 рядовой
    91 Панченко Александр Денисович рядовой
    92 Парамонов Иван Владимирович рядовой
    93 Подлесных Василий Андреевич __.__.1924 рядовой
    94 Попов Николай Ильич __.__.1923 рядовой
    95 Рагозин Кондратий Кондратьевич рядовой
    96 Раимов Агельды рядовой
    97 Ромихин Михаил Артемьевич __.__.1911 сержант
    98 Русаков Дмитрий Спиридонович красноармеец
    99 Рябков Егор Иванович ст. лейтенант
    100 Сапронов Иван Александрович __.__.1917 рядовой
    101 Сатординов Орана __.__.1905 сержант
    102 Селачев Кузьма Семенович __.__.1898 рядовой
    103 Селезнев Михаил Яковлевич
    104 Селищев Николай Илларионович лейтенант
    105 Сидорков Федор Захарович __.__.1897 рядовой
    106 Солонов Иван Иванович __.__.1915 красноармеец
    107 Стралов Петр Семенович __.__.1908 сержант
    108 Стронкин Константин Гаврилович __.__.1904 рядовой
    109 Сысоев Григорий Сергеевич __.__.1922 мл. лейтенант
    110 Титов Александр Яковлевич __.__.1923 капитан
    111 Торсунов Александр Дмитриевич красноармеец
    112 Тычков Илларион Михайлович __.__.1900 рядовой
    113 Тюрюшкин Василий Николаевич __.__.1902 красноармеец
    114 Уланова Александра Степановна рядовой
    115 Уразов Байран рядовой
    116 Уткин Георгий Александрович __.__.1914 сержант
    117 Федоров Захар Никитович __.__.1903 рядовой
    118 Цибарев Михаил Гаврилович __.__.1897
    119 Цулукидзе Акакий Алексеевич __.__.1910 сержант
    120 Чебыкин Леонид Павлович красноармеец
    121 Чернышов Григорий Афанасьевич рядовой
    122 Чудов Иосиф Александрович __.__.1907 рядовой
    123 Шелехов Николай Васильевич __.__.1899 рядовой
    124 Шеповалов Михаил Дмитриевич рядовой
    125 Шипцов Егор Антонович __.__.1914 красноармеец
    126 Шмун Евгений Яковлевич __.__.1924 рядовой
    127 Щукин Михаил Николаевич __.__.1924 ст. сержант
    128 Янкин Трофим Лукьянович __.__.1924 мл. лейтенант
    Категория: Залегощенский район | Добавил: Ivan65
    Просмотров: 2059 | Загрузок: 96 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *:
    Email:
    Код *: