Пятница, 03.02.2023, 12:56
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Болховский район [50]
Верховский район [33]
Глазуновский район [21]
город Орел [3]
Дмитровский район [28]
Должанский район [25]
Залегощенский район [30]
Знаменский район [20]
Колпнянский район [28]
Корсаковский район [9]
Краснозоренский район [10]
Кромской район [28]
Ливенский район [46]
Малоархангельский район [21]
Мценский район [34]
Новодеревеньковский район [1]
Новосильский район [12]
Орловский район [24]
Покровский район [33]
Свердловский район [26]
Сосковский район [9]
Троснянский район [17]
Урицкий район [15]
Хотынецкий район [15]
Шаблыкинский район [20]
Поиск
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Каталог файлов

    Главная » Файлы » Каталог воинских захоронений » Залегощенский район

    57-179 с. Долгое
    [ Скачать с сервера (114.8 Kb) ] 23.08.2013, 19:13
    1 Астафьев А-р Васильевич рядовой
    2 Абдуллин Икрам Сабирович рядовой
    3 Айгораев Малдахим рядовой
    4 Акмеров Мевир Ахмедович рядовой
    5 Алимбаев Исак рядовой
    6 Архипов Александр Димтотевич рядовой
    7 Архипов Николай Васильевич рядовой
    8 Асакалиев Асак __.__.1922 сержант
    9 Балашов Иван Егорович __.__.1894 сержант
    10 Бекетов Федор Яковлевич __.__.1889 рядовой
    11 Белов Анатолий Васильевич сержант
    12 Блохин Ион Андреевич лейтенант
    13 Богданович Виктор Степанович рядовой
    14 Большаков Дмитрий Георгиевич __.__.1923 рядовой
    15 Борожцов Федор Матвеевич рядовой
    16 Буруздин Алексей Семенович рядовой
    17 Веденин Николай Михайлович ефрейтор
    18 Винтовкин Василий Максимович __.__.1913 ст. лейтенант
    19 Волошин Николай Андреевич __.__.1911 сержант
    20 Ворфоломеев Михаил Иванович рядовой
    21 Ганюхин Виктор Николаевич __.__.1925 ефрейтор
    22 Гасанбеков Хыдырбек сержант
    23 Гатлатулис Резван рядовой
    24 Глебов Михаил Лаврентьевич рядовой
    25 Глухов Дмитрий Тимофеевич __.__.1910 старшина
    26 Горбунов Михаил Иванович __.__.1919 сержант
    27 Горинко Александр Иванович ст. сержант
    28 Гринев Серафим Ильич __.__.1905 рядовой
    29 Гришанов Григорий Кириллович __.__.1910 рядовой
    30 Гуров Виктор Васильевич ефрейтор
    31 Долгов Юрий Константинович лейтенант
    32 Дрига Михаил Федорович __.__.1921 рядовой
    33 Дубинин Михаил Ананьевич ст. сержант
    34 Дюкарев Иван Алексеевич __.__.1922 рядовой
    35 Дюмин Иван Григорьевич сержант
    36 Ефимов Иван Сергеевич __.__.1924 сержант
    37 Жаров Сергей Фроловович рядовой
    38 Завалишев Иван Иванович рядовой
    39 Золотов Николай Иванович __.__.1918 сержант
    40 Золотухин Петр Яковлевич рядовой
    41 Зублов Анатолий Михайлович __.__.1923 мл. сержант
    42 Иванов Анатолий Павлович __.__.1920 рядовой
    43 Иванов Константин Александрович ст. сержант
    44 Избаш Николай Г. сержант
    45 Ильин Федор Алексеевич мл. сержант
    46 Ильичев Алексей Матвеевич мл. сержант
    47 Иманов Султан рядовой
    48 Ищенко Михаил Федорович __.__.1924 рядовой
    49 Капалиев Куруз рядовой
    50 Кириллов Дмитрий Сергеевич
    51 Клипов Степан Михайлович __.__.1921 сержант
    52 Клоков Трофим Яковлевич
    53 Кокоткин Павел Федорович __.__.1910 рядовой
    54 Коломец Дмитрий Фомич __.__.1911 сержант
    55 Копцев Петр Миронович __.__.1908 ефрейтор
    56 Кошелев Егор Константинович рядовой
    57 Крицкий Василий Дмитриевич __.__.1924 рядовой
    58 Кузнецов Генрих Павлович сержант
    59 Кулаков Николай Петрович __.__.1925
    60 Куликов Константин Филаретович __.__.1915 сержант
    61 Кушпир Иван Тимофеевич __.__.1916 сержант
    62 Лаптев Михаил Васильевич рядовой
    63 Леденев Стефан Ильич __.__.1910 рядовой
    64 Ложкин Василий Захарович рядовой
    65 Маголятов Магомет Уразба сержант
    66 Малютин Илья Иванович __.__.1904 рядовой
    67 Мамчеров Николай Семенович
    68 Мартенов Павел Дмитриевич сержант
    69 Матвеев Никита Иванович __.__.1921 рядовой
    70 Махищев Салибжан __.__.1899 рядовой
    71 Медведев Арсентий Петрович __.__.1898 рядовой
    72 Мельников Петр Федорович подполковник
    73 Мертехин Трофим Семенович рядовой
    74 Мирснов Борис Михайлович рядовой
    75 Модуматов Алемжан __.__.1914 рядовой
    76 Морозов Михаил Егорович __.__.1922 лейтенант
    77 Москалюк Петр Леонтьевич рядовой
    78 Мурышков Николай Николаевич ст. сержант
    79 Мухомор Никита Акимович __.__.1897 мл. сержант
    80 Мышко Николай Михайлович __.__.1909 мл. лейтенант
    81 Невраев Николай Михайлович ст. сержант
    82 Неклюдов Николай Александрович рядовой
    83 Некрасов Василий Федорович ст. сержант
    84 Никанов Герман Асанович __.__.1900 рядовой
    85 Ниритдиков Курбин __.__.1907 лейтенант
    86 Новиков Дмитрий Иванович __.__.1923 рядовой
    87 Новиков Егор Прокофьевич ст. сержант
    88 Носков Владимир Михайлович лейтенант
    89 Олейников Николай Степанович рядовой
    90 Палунин Сидор Федорович __.__.1898 рядовой
    91 Папков Василий Сергеевич рядовой
    92 Парицкий Яков Иосифович __.__.1906 рядовой
    93 Партянкин Иван Егорович рядовой
    94 Паршуков Константин Иванович рядовой
    95 Пекарский Леонид Георгиевич сержант
    96 Пилов Валентин Андреевич рядовой
    97 Пищенков Афанасий Гарменович __.__.1916 сержант
    98 Покутный Трофим Григорьевич рядовой
    99 Потапкин Иван Кузьмич рядовой
    100 Потапов Дмитрий Фросович рядовой
    101 Похабов Антон Куприянович __.__.1919
    102 Прошин Роман Иванович рядовой
    103 Прудов Николай Архипович сержант
    104 Радыгин Василий Данилович рядовой
    105 Размолодчиков Владим Алексеевич __.__.1925 рядовой
    106 Расулаев Курмангент рядовой
    107 Родионов Евграф Борисович рядовой
    108 Рожнов Георгий Афанасьевич рядовой
    109 Ртищев Яков Яковлевич рядовой
    110 Саклаков Семен Павлович __.__.1902 рядовой
    111 Семин Иван Степанович рядовой
    112 Сивакин Вениамин Николаевич рядовой
    113 Сизов Василий Петрович __.__.1924 мл. лейтенант
    114 Смолярж Есфирь Григорьевич __.__.1920 ст. лейтенант
    115 Соковнин Евгений Семенович __.__.1922 мл. лейтенант
    116 Тасканов Матвей Иванович __.__.1897 рядовой
    117 Толмачев Григорий Дмитриевич __.__.1922 рядовой
    118 Умбаров Холикум __.__.1921 мл. сержант
    119 Усанов Иван Петрович __.__.1925 рядовой
    120 Фасанов Курбан Хасимович рядовой
    121 Федякин Андрей Тихонович рядовой
    122 Хамидов Абдисадар __.__.1917 мл. лейтенант
    123 Хомуратов Таш рядовой
    124 Цапца Федор Лаврентьевич __.__.1897 рядовой
    125 Чертанов Петр Яковлевич рядовой
    126 Шавров Александр Федорович лейтенант
    127 Шакиров Шарип ефрейтор
    128 Шептун Василий Сафронович рядовой
    129 Шкляев Герман Васильевич рядовой
    130 Школьник Яков Тарасович __.__.1914 рядовой
    131 Шутлясин Петр Борисович __.__.1901 рядовой
    132 Эйдик Николай Алексеевич рядовой
    133 Юлдашев Даджон __.__.1921 рядовой
    134 Юсупов Насырали __.__.1924 рядовой
    135 Яковлев Василий Дмитриевич __.__.1915 рядовой
    136 Ярополов Дмитрий Николаевич рядовой
    137 Яценко Гаврил Кондратьевич рядовой
    Категория: Залегощенский район | Добавил: Ivan65
    Просмотров: 1845 | Загрузок: 78 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *:
    Email:
    Код *: