Пятница, 03.02.2023, 13:26
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Болховский район [50]
Верховский район [33]
Глазуновский район [21]
город Орел [3]
Дмитровский район [28]
Должанский район [25]
Залегощенский район [30]
Знаменский район [20]
Колпнянский район [28]
Корсаковский район [9]
Краснозоренский район [10]
Кромской район [28]
Ливенский район [46]
Малоархангельский район [21]
Мценский район [34]
Новодеревеньковский район [1]
Новосильский район [12]
Орловский район [24]
Покровский район [33]
Свердловский район [26]
Сосковский район [9]
Троснянский район [17]
Урицкий район [15]
Хотынецкий район [15]
Шаблыкинский район [20]
Поиск
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Каталог файлов

    Главная » Файлы » Каталог воинских захоронений » Залегощенский район

    57-177 д. Гвоздяное
    [ Скачать с сервера (119.4 Kb) ] 23.08.2013, 19:11
    1 Абдурахманов Фанзрахман __.__.1905 рядовой
    2 Абрамов Александр Семенович __.__.1915 ст. лейтенант
    3 Абрахманов Фатрахшен мл. сержант
    4 Алешин Василий Васильевич __.__.1924 ст. сержант
    5 Альтяр Самуил Владимирович рядовой
    6 Анохин Трофим Дмитриевич рядовой
    7 Арбузов Василий Яковлевич __.__.1900 рядовой
    8 Асимбаев Григорий Кузьмич __.__.1908 рядовой
    9 Баймуканов Зайнер Буртиваеви сержант
    10 Балакирев Иван Петрович сержант
    11 Баякунов Урулин рядовой
    12 Беляков Петр Георгиевич __.__.1924 ст. сержант
    13 Благов Петр Павлович __.__.1911 ст. лейтенант
    14 Бобров Михаил Павлович ст. сержант
    15 Богданов Илья Ефимович __.__.1891 рядовой
    16 Борисов Алексей Львович мл. сержант
    17 Борисов Леонид Гаврилович сержант
    18 Брозголь Лев Соломонович рядовой
    19 Буданов Мифодий Владимирович мл. сержант
    20 Буренков Петр Петрович рядовой
    21 Бурлыбаев Жуембай рядовой
    22 Васильев Михаил Петрович __.__.1923 мл. сержант
    23 Ващенко Иван Иванович __.__.1918 рядовой
    24 Ващенко Матвей Демьянович __.__.1909 рядовой
    25 Вловин Григорий Павлович рядовой
    26 Власюков Арсений Ильич __.__.1909 рядовой
    27 Воробьев Николай Николаевич
    28 Воронков Василий Федорович сержант
    29 Воротынцев Сергей Федорович рядовой
    30 Гагин Алексей Васильевич __.__.1924 рядовой
    31 Галкин Николай Васильевич сержант
    32 Ганеев Тамир __.__.1905 рядовой
    33 Гладышев Николай Иванович __.__.1906 рядовой
    34 Голубцов Николай Демидович __.__.1904 рядовой
    35 Голямов Хазинур Голямович рядовой
    36 Гостюхин Николай Михайлович рядовой
    37 Григоренко Михаил Иванович рядовой
    38 Гусликов Василий Георгиевич
    39 Демин Григорий Алексеевич __.__.1904 ст. сержант
    40 Диденко Александр Дмитриевич мл. сержант
    41 Докашенко Дмитрий Федорович __.__.1888 сержант
    42 Дурнев Михаил Иванович сержант
    43 Емельянов Григорий Афанасьевич __.__.1916 мл. сержант
    44 Жакбулатов Мубарак рядовой
    45 Жигалов Дмитрий Михайлович __.__.1902 рядовой
    46 Забара Федор Иванович __.__.1914 лейтенант
    47 Загиров Шашялан __.__.1905 рядовой
    48 Зайцев Иван Михайлович ст. сержант
    49 Земцов Егор Васильевич __.__.1906 мл. сержант
    50 Зимин Федор Петрович
    51 Илювсенов Абдулкарим __.__.1900 рядовой
    52 Кабатов Алексей Васильевич __.__.1897 рядовой
    53 Калиев Кози рядовой
    54 Карпин Михаил Семенович ст. сержант
    55 Карташов Павел Федорович __.__.1902 рядовой
    56 Качуков Иван Мефолович __.__.1910 рядовой
    57 Киселев Никифор Андреевич __.__.1913 рядовой
    58 Ковалев Николай Иванович __.__.1913 лейтенант
    59 Козлов Олег Яковлевич рядовой
    60 Колбин Александр Иванович __.__.1908 ст. сержант
    61 Колобин Александр Васильевич __.__.1923 ефрейтор
    62 Конопельченко Иван Савельевич рядовой
    63 Коптелов Александр Михайлович __.__.1906 рядовой
    64 Корольков Иван Ефимович __.__.1899 сержант
    65 Кочнев Алексей Васильевич рядовой
    66 Кравченко Сергей Савельевич рядовой
    67 Кукоба Яков Захарович рядовой
    68 Куракин Иван Александрович рядовой
    69 Курхабинов Алексей Емельянович рядовой
    70 Кусаинов Абдульман рядовой
    71 Литвинов Нестер Семенович рядовой
    72 Ляхов Павел Абрамович рядовой
    73 Матюхин Митрофан Тихонович мл. сержант
    74 Мелихов Ага рядовой
    75 Мельников Андрей Васильевич рядовой
    76 Мещеряков Ефим Иванович ст. сержант
    77 Милюков Александр Александрович мл. сержант
    78 Минжасаров Кушган
    79 Миронов Иван Степанович __.__.1906 рядовой
    80 Миронов Сергей Степанович рядовой
    81 Мичурин Николай Петрович рядовой
    82 Морозов Григорий Николаевич __.__.1910 ефрейтор
    83 Мурченко Степан Денисович ефрейтор
    84 Наймушин Петр Демидович рядовой
    85 Насонов Василий Кузьмич __.__.1911 рядовой
    86 Нечаев Архип Акимович ефрейтор
    87 Овчинников Василий Родионович рядовой
    88 Павлов Василий Васильевич __.__.1914
    89 Павлюк Осип Григорьевич __.__.1905 рядовой
    90 Панченко Алексей Денисович рядовой
    91 Парахин Трофим Фролович рядовой
    92 Пахомов Лука Васильевич мл. сержант
    93 Петухов Михаил Федорович рядовой
    94 Печенкин Михаил Тимофеевич рядовой
    95 Пихарьков Иван Александрович
    96 Плаксин Михаил Семенович рядовой
    97 Попов Василий Николаевич __.__.1901 рядовой
    98 Попов Дмитрий Сидорович рядовой
    99 Правдин Иван Андреевич __.__.1923 рядовой
    100 Роднин Иван Гаврилович __.__.1924 сержант
    101 Рожин Иван Викторович сержант
    102 Романов Иван Иванович рядовой
    103 Рыбников Петр Антонович рядовой
    104 Сардов Алексей Васильевич рядовой
    105 Свеленцев Николай Никитович
    106 Селиверстов Лаврентий Алексеевич рядовой
    107 Сергеев Александр Андреевич __.__.1914 рядовой
    108 Сикачев Филипп Андреевич рядовой
    109 Соловов Николай Архипович __.__.1910 рядовой
    110 Сорокин Иван Александрович рядовой
    111 Стебунов Павел Алексеевич мл. сержант
    112 Сысоев Федор Афанасьевич рядовой
    113 Таганов Василий Иванович __.__.1924 рядовой
    114 Таратынов Константин Иванович __.__.1919
    115 Тельнов Кузьма Васильевич __.__.1906 сержант
    116 Тищенко Михаил Степанович __.__.1907 старшина
    117 Томилин Павел Алексеевич __.__.1903 старшина
    118 Тречков Николай Акимович рядовой
    119 Туранов Григорий Семенович __.__.1915 рядовой
    120 Тыльный Алексей Васильевич __.__.1908 сержант
    121 Усов Иван Михайлович __.__.1923 сержант
    122 Устиниязов Арон Иссакович мл. сержант
    123 Ушаков Северьян Стефанович ст. сержант
    124 Фурсов Иван Матвеевич __.__.1904 мл. лейтенант
    125 Хасанов Минвалей Динмухаметович мл. сержант
    126 Хорошилов Иван Иванович лейтенант
    127 Чебыкин Василий Яковлевич рядовой
    128 Шабалин Данил Дмитриевич рядовой
    129 Шабанов Иван Матвеевич рядовой
    130 Шинкарев Иван Прокофьевич __.__.1912 сержант
    131 Шмелев Иван Иванович сержант
    132 Шумилин Николай Иванович рядовой
    133 Шепетин Михаил Митрофанович __.__.1924 сержант
    134 Яблоков Николай Павлович __.__.1899 рядовой
    135 Ямуков Али Тукторович __.__.1912 рядовой
    Категория: Залегощенский район | Добавил: Ivan65
    Просмотров: 1647 | Загрузок: 81 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *:
    Email:
    Код *: