Пятница, 03.02.2023, 13:55
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Болховский район [50]
Верховский район [33]
Глазуновский район [21]
город Орел [3]
Дмитровский район [28]
Должанский район [25]
Залегощенский район [30]
Знаменский район [20]
Колпнянский район [28]
Корсаковский район [9]
Краснозоренский район [10]
Кромской район [28]
Ливенский район [46]
Малоархангельский район [21]
Мценский район [34]
Новодеревеньковский район [1]
Новосильский район [12]
Орловский район [24]
Покровский район [33]
Свердловский район [26]
Сосковский район [9]
Троснянский район [17]
Урицкий район [15]
Хотынецкий район [15]
Шаблыкинский район [20]
Поиск
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Каталог файлов

    Главная » Файлы » Каталог воинских захоронений » Залегощенский район

    57-176 с. Верхнее Скворечье
    [ Скачать с сервера (128.5 Kb) ] 23.08.2013, 19:10
    1 Искра Н. Я. рядовой
    2 Саманенко С. М. рядовой
    3 Аверьянов Иван Семенович __.__.1918 рядовой
    4 Адизов Сунат __.__.1924 ефрейтор
    5 Акжанов Ахимсан __.__.1907 рядовой
    6 Альментьев Петр Семенович рядовой
    7 Андронов Николай Филиппович рядовой
    8 Анисимов Иван Евсеевич рядовой
    9 Антимбетов Джумабай рядовой
    10 Антонов Василий Борисович мл. лейтенант
    11 Антонов Павел Иванович __.__.1896 рядовой
    12 Арестов Дмитрий Петрович рядовой
    13 Арефьев Василий Иванович __.__.1917 мл. сержант
    14 Арнаутов Василий Дмитриевич рядовой
    15 Архипов Михаил Иванович __.__.1906 ефрейтор
    16 Асракулов Блта сержант
    17 Атажанов Халмурат ефрейтор
    18 Ахметшин Анзамик рядовой
    19 Ашуров Каргизали рядовой
    20 Базулев Михаил Егорович __.__.1906 рядовой
    21 Балашов Сергей Владимирович рядовой
    22 Баранов Егор Степанович рядовой
    23 Баранов Нил Иванович рядовой
    24 Баранов Яков Павлович ефрейтор
    25 Батешев Михаил Лаврентьевич __.__.1909 лейтенант
    26 Батяев Бимболат
    27 Башкатов Николай Семенович рядовой
    28 Бегунов Алексей Прокофьевич рядовой
    29 Безруков Алексей Александрович рядовой
    30 Белов Владимир Андреевич __.__.1918 рядовой
    31 Бескровный Иван Андреевич ст. сержант
    32 Биктасов Мурказиит рядовой
    33 Бобров Семен Лаврентьевич __.__.1913 мл. сержант
    34 Борзов Александр Федорович
    35 Борзумов Афанасий Николаевич рядовой
    36 Бородин Иван Дорович
    37 Бритиков Михаил Яковлевич старшина
    38 Булатов Аргамбек рядовой
    39 Бушаев Мусульман Кириллович рядовой
    40 Варидов Кирилл Иванович
    41 Варлыгин Иван Михайлович сержант
    42 Варнавский Иван Михайлович рядовой
    43 Василенко Иван Илларионович __.__.1914 рядовой
    44 Васильев Иван Федорович __.__.1910 ефрейтор
    45 Васильчиков Алекс. Андреевич __.__.1924 рядовой
    46 Вахрамов Михаил Герасимович сержант
    47 Верзилов Владимир Алексеевич
    48 Верзилов Михаил Александрович рядовой
    49 Веселов Владимир Матвеевич __.__.1922 лейтенант
    50 Власов Алексей Андронович ефрейтор
    51 Воденеев Петр Григорьевич __.__.1905 рядовой
    52 Волков Алексей Дмитриевич сержант
    53 Волков Иван Андреевич рядовой
    54 Волошин Михаил Семенович рядовой
    55 Волошин Николай Андреевич рядовой
    56 Воробьев Александр Евгеньевич __.__.1922 рядовой
    57 Воротынцев Митрофан Захарович __.__.1902 рядовой
    58 Вострецов Василий Ермолаевич __.__.1917 ст. лейтенант
    59 Гадершин Гаян __.__.1918 рядовой
    60 Галкин Иван Илларионович __.__.1915 рядовой
    61 Генкин Леонид Григорьевич капитан
    62 Глыбин Алексей Федорович лейтенант
    63 Голубцов Константин Евсеевич рядовой
    64 Гонский Стеффан Трофимович сержант
    65 Гончаров Михаил Иванович сержант
    66 Горбачев Серафим Петрович __.__.1904 рядовой
    67 Горшков Иван Павлович __.__.1900 рядовой
    68 Гостев Сергей Абрамович __.__.1909 ефрейтор
    69 Грачев Яков Павлович рядовой
    70 Грязев Василий Иванович __.__.1922 лейтенант
    71 Гулиманов Михаил Сергеевич рядовой
    72 Гунькин Петр Иванович мл. сержант
    73 Гурима Михаил Петрович рядовой
    74 Гурин Василий Давыдович рядовой
    75 Гусев Иван Васильевич __.__.1913 рядовой
    76 Давлетов Евсекин рядовой
    77 Давыдкин Ефим Федорович __.__.1898 рядовой
    78 Дандибаев Сандымбек рядовой
    79 Дарвин Антон Афонасьевич рядовой
    80 Делендин Иван Куприянович __.__.1923 лейтенант
    81 Джабуров Баниджан рядовой
    82 Джуматаев Кубаи рядовой
    83 Дидиков Алексей Федорович рядовой
    84 Дорогов Ефим Васильевич __.__.1903 рядовой
    85 Доронин Петр Васильевич лейтенант
    86 Доронин Петр Петрович __.__.1896 рядовой
    87 Дорофеев Алексей Андреевич рядовой
    88 Дрючин Иван Александрович рядовой
    89 Дубинин Андрей Савельевич __.__.1910 мл. сержант
    90 Дуденков Михаил Иванович __.__.1896 рядовой
    91 Дунаев Михаил Яковлевич __.__.1896 ефрейтор
    92 Дьячков Яков Степанович рядовой
    93 Егерев Павел Семенович рядовой
    94 Егоров Антон Степанович __.__.1916 мл. сержант
    95 Егоров Филип Федорович рядовой
    96 Ежов Александр Тимофеевич __.__.1905 мл. сержант
    97 Еньков Петр Ильич __.__.1898 рядовой
    98 Еремеев Петр Дмитриевич __.__.1913 рядовой
    99 Есин Иван Иванович __.__.1902 мл. сержант
    100 Ефимов Алексей Петрович рядовой
    101 Ефремов Николай Александрович __.__.1922 рядовой
    102 Жамбергинов Салин рядовой
    103 Животиков Иван Михайлович рядовой
    104 Жигунов Иван Иванович __.__.1923 лейтенант
    105 Жимбаев Абдукарим __.__.1904 рядовой
    106 Жимеракин Иван Кузьмич
    107 Журавлев Георгий Федорович рядовой
    108 Журавлев Николай Иванович __.__.1923 сержант
    109 Задорожный Яков Евдокимович рядовой
    110 Зазерский Петр Павлович рядовой
    111 Заика Петр Трофимович ст. лейтенант
    112 Зейнанов Мкей __.__.1902 рядовой
    113 Зотов Иван Петрович рядовой
    114 Зубков Алексей Иванович рядовой
    115 Иванилов Дмитрий Иванович __.__.1905 рядовой
    116 Иванов Владимир Семенович
    117 Иванов Иван Николаевич __.__.1917 сержант
    118 Игмен Николай Илларионович __.__.1907 рядовой
    119 Ильин Николай Логинович __.__.1920 мл. сержант
    120 Иралиев Бустан рядовой
    121 Исаев Александр Леонтьевич __.__.1923
    122 Исаенко Григорий Михайлович лейтенант
    123 Казаков Бакер __.__.1913 рядовой
    124 Казанцев Кирилл Васильевич рядовой
    125 Каир Кхарби __.__.1904 рядовой
    126 Калинин Павел Петрович мл. сержант
    127 Камбаров Абдурахит сержант
    128 Камолиев Абу __.__.1923 мл. сержант
    129 Карабанов Виктор Александрович __.__.1923 сержант
    130 Караваев Александр Арсентьевич мл. сержант
    131 Каребин Иван Федорович __.__.1916 мл. лейтенант
    132 Каритов Абдул __.__.1924 рядовой
    133 Карлосов Владимир Николаевич рядовой
    134 Карнаух Николай Иванович мл. сержант
    135 Катаев Никифор Максимович __.__.1901 рядовой
    136 Киринцов Арзонул рядовой
    137 Кисель Федор Ефтифович __.__.1898 рядовой
    138 Кишкин Е. И. рядовой
    139 Климов Кузьма Устинович ефрейтор
    140 Князев Илья Николаевич __.__.1918 ст. сержант
    141 Князев Илья Николаевич
    142 Кобзев Матвей Дмитриевич лейтенант
    143 Кобилов Юлдаш рядовой
    144 Коваленко Трифон Никитович ефрейтор
    145 Кокава Владимир Константинович капитан
    146 Колмагорцев Михаил Ильич __.__.1923 мл. лейтенант
    147 Колонтаев Владимир Михайлович старшина
    148 Колпаков Иван Степанович __.__.1907 рядовой
    149 Колчин Николай Яковлевич рядовой
    150 Комар Дмитрий Андреевич рядовой
    151 Конарейкин Сергей Петрович лейтенант
    152 Кондрашев Иван Герасимович рядовой
    153 Копков Халим ефрейтор
    154 Копылов Трофим Арсентьевич мл. сержант
    155 Корепанов Сергей Максимович __.__.1914 рядовой
    156 Корж Иван Николаевич лейтенант
    157 Корнеев Иван Матвеевич __.__.1903 рядовой
    158 Королев Андрей Афанасьевич __.__.1903 рядовой
    159 Королев Николай Васильевич рядовой
    160 Косарбаев Джумабек рядовой
    161 Костюк Михаил Павлович __.__.1923 лейтенант
    162 Котохметов Нагосы рядовой
    163 Кочеихин Петр Иванович рядовой
    164 Крамников Хлавка Нисонович ст. лейтенант
    165 Кретов Петр Михайлович ст. сержант
    166 Кривошапкин Михаил Семенович __.__.1918 рядовой
    167 Кромской Тимофей Иванович мл. лейтенант
    168 Крупин Сергей Александрович ефрейтор
    169 Крысов Григорий Сергеевич __.__.1901 рядовой
    170 Крючков Петр Федорович рядовой
    171 Кувалдов Павел Иванович рядовой
    172 Кудрявцев Константин Павлович __.__.1914 старшина
    173 Кузенбаев Айтбай ефрейтор
    174 Кузин Афанасий Николаевич рядовой
    175 Кузнецов Афанасий Тимофеевич рядовой
    176 Кузовой Федор Михайлович __.__.1910 сержант
    177 Кузьменков Гаврил Моисеевич ефрейтор
    178 Кузьмин Василий Алексеевич ст. сержант
    179 Кулаков Семен Лукич __.__.1909 сержант
    180 Кулеш Виктор Антонович старшина
    181 Кулик Григорий Илларионович рядовой
    182 Куликов Константин Павлович старшина
    183 Кулыгин Федор Матвеевич рядовой
    184 Кульментьев Терентий Федорович рядовой
    185 Купченко Виктор Павлович
    186 Курбанов Мельган рядовой
    187 Курбатов Петр Ефимович рядовой
    188 Курганов Василий Иванович рядовой
    189 Курильцев Гаврил Федорович __.__.1912 рядовой
    190 Курлюк Иван Алексеевич __.__.1921 рядовой
    191 Курнаев Заинитаи рядовой
    192 Кусимов Юсупжан рядовой
    193 Куташев Александр Андреевич рядовой
    194 Лапухин Владимир Борисович рядовой
    195 Левин Михаил Васильевич сержант
    196 Левченко Илья Петрович рядовой
    197 Лизякин Василий Антонович __.__.1908 рядовой
    198 Лирский Василий Антонович
    199 Литвинов Александр Макарович рядовой
    200 Литвинов Михаил Иванович рядовой
    201 Логвинов Александр Иванович мл. сержант
    202 Лопатин Александр Петрович сержант
    203 Лузгин Василий Осипович рядовой
    204 Макеев Никита Павлович __.__.1900 рядовой
    205 Максименко Алексей Васильевич рядовой
    206 Мальцев Максим Иванович __.__.1908 мл. лейтенант
    207 Мамаев Георгий Андреевич рядовой
    208 Мамедов Хаким рядовой
    209 Матюхин Иван Петрович __.__.1916 рядовой
    210 Мезин Евгений Данилович __.__.1909 ст. лейтенант
    211 Менченин Александр Николаевич рядовой
    212 Метлин Иван Яковлевич __.__.1925 рядовой
    213 Мещеряков Александр Николаевич рядовой
    214 Миронов Савелий Ильич ефрейтор
    215 Мирошниченко Михаил Ваших. __.__.1896 рядовой
    216 Мирошниченко Николай Иванович __.__.1922 рядовой
    217 Митрошин Федор Петрович
    218 Митряев Иван Андреевич рядовой
    219 Михайлов Василий Александрович __.__.1913 рядовой
    220 Могилевский Ефим Николаевич __.__.1923 рядовой
    221 Моромзин Петр Иванович рядовой
    222 Мурзаев Хамза рядовой
    223 Мурзакаримов Мурзар рядовой
    224 Мустанбеков
    225 Мухамедиев Муташин __.__.1904 рядовой
    226 Мызников Сергей Михайлович __.__.1903 рядовой
    227 Нагорный Борис Михайлович __.__.1924 рядовой
    228 Назаров Даут __.__.1913 ефрейтор
    229 Ненашев Филипп Семенович рядовой
    230 Нестеров Степан сержант
    231 Никиров Григорий Федорович __.__.1915 рядовой
    232 Новиков Дмитрий Николаевич мл. сержант
    233 Новосельцев Георгий Дмитриевич
    234 Новосильцев Георгий Дмитриевич __.__.1906 рядовой
    235 Нужных Василий Федорович __.__.1922 лейтенант
    236 Образцов Василий Андреевич __.__.1919 рядовой
    237 Огуренов Ефим Харитонович рядовой
    238 Омутов Александр Алексеевич рядовой
    239 Онгуренов Ефим Харитонович ефрейтор
    240 Орлов Дмитрий Васильевич рядовой
    241 Осипов Иван Егорович ст. лейтенант
    242 Ошкин Степан Кириллович рядовой
    243 Павлов Федор Григорьевич __.__.1918 старшина
    244 Пайбаков Телен __.__.1897 рядовой
    245 Паначук Марк Николаевич рядовой
    246 Паневин Гавриил Иванович __.__.1904 мл. лейтенант
    247 Паршуков Илья Петрович ефрейтор
    248 Пастухов Игнатий Потапович капитан
    249 Пестерев Константин Федорович __.__.1908 рядовой
    250 Пискарев Николай Иванович __.__.1907 рядовой
    251 Плотников Степан Васильевич рядовой
    252 Площенко Еким Никифорович __.__.1899 рядовой
    253 Подколзин Иван Ильич рядовой
    254 Подоляк Григорий Михайлович рядовой
    255 Поляков Николай Григорьевич __.__.1923 мл. сержант
    256 Помелов Иван Яковлевич рядовой
    257 Попов Михаил Иванович ефрейтор
    258 Порсин Трофим Лукьянович рядовой
    259 Порупчиков Семен Андреевич __.__.1918 рядовой
    260 Потапов Константин Михайлович __.__.1924 мл. сержант
    261 Пришутов Василий Федорович мл. лейтенант
    262 Путов Василий Егорович мл. сержант
    263 Раков Семен Никифорович мл. лейтенант
    264 Ремезов Федор Павлович сержант
    265 Ременюк Николай Лаврентьевич __.__.1922 капитан
    266 Решетов Михаил Ефимович мл. лейтенант
    267 Ривкин Семен Григорьевич ст. сержант
    268 Родаев Василий Данилович рядовой
    269 Родионов Алексей Иванович __.__.1904 рядовой
    270 Ростаргуев Николай Васильевич рядовой
    271 Ростов Михаил Кузьмич рядовой
    272 Рыбакин Павел Осипович рядовой
    273 Сабуров Трофим Михайлович рядовой
    274 Салманов Иван Моисеевич __.__.1916 лейтенант
    275 Сапельцев Николай Иосифович рядовой
    276 Сафонов Иван Кузьмич сержант
    277 Сафонов Михаил Кириллович рядовой
    278 Селецкий Михаил Исаакович __.__.1899 сержант
    279 Сенцов Иван Яковлевич рядовой
    280 Сергеев Борис Павлович мл. сержант
    281 Сергеев Николай Иванович __.__.1919 мл. лейтенант
    282 Серебренников Иван Николаевич __.__.1926 рядовой
    283 Середа Степан Гаврилович __.__.1912 рядовой
    284 Серов Николай Семенович рядовой
    285 Серов Сергей Федорович мл. сержант
    286 Сигизов Бигомбай рядовой
    287 Скорозвон Петр Антонович рядовой
    288 Слонов Яков Матвеевич сержант
    289 Снегерев Николай Иванович __.__.1923 рядовой
    290 Соколиков Иван Иванович ст. сержант
    291 Соколов Алексей Степанович __.__.1915 старшина
    292 Солодкий Лука Андреевич __.__.1916 мл. сержант
    293 Сошельцев Николай Иосифович __.__.1922 рядовой
    294 Сретенский Владимир Константинович __.__.1897 ефрейтор
    295 Стародворский Егор Павлович __.__.1908 рядовой
    296 Старцев Петр Федорович __.__.1920 рядовой
    297 Столяров Павел Григорьевич сержант
    298 Сторожок Николай Алексеевич __.__.1897 рядовой
    299 Субботин Емельян Петрович рядовой
    300 Суворов Николай Федорович __.__.1924 лейтенант
    301 Сулин Андрей Григорьевич рядовой
    302 Таджиев Мурзазис ефрейтор
    303 Такмагашев Алексей Ермолаевич лейтенант
    304 Таракановский Иннокентий Мих. рядовой
    305 Ткалич Иван Моисеевич рядовой
    306 Ткаченко Ефим Николаевич __.__.1900 рядовой
    307 Торбеев Григорий Иванович __.__.1911 сержант
    308 Тремясов Влас Иванович рядовой
    309 Тулубаев Маку рядовой
    310 Тычкин Геннадий Федорович ефрейтор
    311 Тюшин Григорий Иванович __.__.1904 рядовой
    312 Умербеков Абай рядовой
    313 Умников Александр Леонович рядовой
    314 Успанов Антебек рядовой
    315 Фатахов Ходий ефрейтор
    316 Филатов Александр Алексеевич рядовой
    317 Фисаков Павел Филиппович __.__.1920 мл. лейтенант
    318 Фоминов Степан Дмитриевич мл. сержант
    319 Фролов Василий Семенович рядовой
    320 Хайруллин Ильяс __.__.1918 рядовой
    321 Хамлов Григорий Кузьмич рядовой
    322 Ходжамбердиев Сабыр рядовой
    323 Ходин Василий Максимович рядовой
    324 Холодилин Михаил Дмитриевич ст. сержант
    325 Хомов Ефим Михайлович рядовой
    326 Хусанов Уримбек рядовой
    327 Царев Михаил Антонович рядовой
    328 Цепуштанов Давид Гаврилович __.__.1907 рядовой
    329 Чевилев Василий Егорович __.__.1911 рядовой
    330 Черкасов Федор Иванович рядовой
    331 Шаимкулов Убраим __.__.1913 рядовой
    332 Шалопин Александр Иванович __.__.1910 ефрейтор
    333 Шамухамет Куша рядовой
    334 Шахмагомедов Куша рядовой
    335 Шеламов Василий Николаевич сержант
    336 Шелямов Василий Николаевич __.__.1914 сержант
    337 Шмелев Алексей Михайлович рядовой
    338 Шоболин Ефим Емельянович рядовой
    339 Шорин Ефим Романович __.__.1904 мл. сержант
    340 Шпрыгов Алексей Максимович рядовой
    341 Шукеев Урагай __.__.1903 рядовой
    342 Шумайлов Аркадий Дмитриевич мл. лейтенант
    343 Шутихин Семен Васильевич __.__.1908 рядовой
    344 Шелковый Иван Лукьянович рядовой
    345 Щербаков Степан Гаврилович __.__.1922 рядовой
    346 Щербаков Филипп Демьянович __.__.1902 рядовой
    347 Юсупов Джалан рядовой
    348 Яковенко Елизар Тихонович ефрейтор
    349 Яковленко Владимир Николаевич рядовой
    350 Якунин Василий Антонович __.__.1920 рядовой
    351 Якушин Андрей Иванович __.__.1901 рядовой
    352 Яровиков Николай Андреевич __.__.1922 рядовой
    353 Ярош Степан Кириллович __.__.1922
    Категория: Залегощенский район | Добавил: Ivan65
    Просмотров: 2087 | Загрузок: 92 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *:
    Email:
    Код *: