Пятница, 03.02.2023, 12:54
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Болховский район [50]
Верховский район [33]
Глазуновский район [21]
город Орел [3]
Дмитровский район [28]
Должанский район [25]
Залегощенский район [30]
Знаменский район [20]
Колпнянский район [28]
Корсаковский район [9]
Краснозоренский район [10]
Кромской район [28]
Ливенский район [46]
Малоархангельский район [21]
Мценский район [34]
Новодеревеньковский район [1]
Новосильский район [12]
Орловский район [24]
Покровский район [33]
Свердловский район [26]
Сосковский район [9]
Троснянский район [17]
Урицкий район [15]
Хотынецкий район [15]
Шаблыкинский район [20]
Поиск
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

    Каталог файлов

    Главная » Файлы » Каталог воинских захоронений » Залегощенский район

    57-175 с. Бортное
    [ Скачать с сервера (132.8 Kb) ] 23.08.2013, 19:09
    1 Абаничев Михаил Герасимович __.__.1924 рядовой
    2 Аббаров Мулланур мл. сержант
    3 Агасалим Зал Аглы красноармеец
    4 Айсаров Абайдулла __.__.1914 ст. сержант
    5 Албажиров Мажит рядовой
    6 Александров Тимофей Антонович сержант
    7 Алибеков Велибек рядовой
    8 Алышев Петр Федорович __.__.1893 рядовой
    9 Аничкин Алексей Иванович ст. сержант
    10 Антипов Иван Михайлович __.__.1920 лейтенант
    11 Антонов Иван Михайлович
    12 Антонов Константин Николаевич рядовой
    13 Анутин Иван Михайлович __.__.1915 рядовой
    14 Артамонов Петр Семенович рядовой
    15 Арутюмян Езнак Асотурович __.__.1910 рядовой
    16 Афошин Николай Иванович __.__.1900
    17 Ашаров Михаил Филиппович рядовой
    18 Бабкин Павел Степанович __.__.1909 рядовой
    19 Бабков Сергей Афанасьевич красноармеец
    20 Бабышев Яков Иванович __.__.1907 сержант
    21 Байрачный Максим Ефимович __.__.1902 рядовой
    22 Балканов Дмитрий Михайлович рядовой
    23 Барабин Давид Данилович рядовой
    24 Барашкин Яков Антонович сержант
    25 Барсуков Иван Васильевич __.__.1911 ст. сержант
    26 Баруткин Иван Павлович рядовой
    27 Башмаков Виталий Фрисанович рядовой
    28 Бекишеев Ахмед __.__.1917 рядовой
    29 Белов Иван Иванович __.__.1904 красноармеец
    30 Белов Николай Иванович __.__.1908 капитан
    31 Беляев Александр Сергеевич рядовой
    32 Бережнев Михаил Константинович __.__.1923 сержант
    33 Бирюков Степан Сергеевич рядовой
    34 Болотов Иван Александрович ст. сержант
    35 Бондаренко Николай Михайлович __.__.1904 мл. сержант
    36 Борудкин Иван Павлович рядовой
    37 Брехунченко Михаил Егорович рядовой
    38 Бугаев Николай Петрович __.__.1923 рядовой
    39 Булавницев Иван Дмитриевич сержант
    40 Буняев Филипп Петрович __.__.1921 красноармеец
    41 Бурлицкий Иван Васильевич __.__.1925 рядовой
    42 Бутырин Олег Денисович __.__.1922 лейтенант
    43 Быстров Алексей Иванович __.__.1924 рядовой
    44 Вавилов Иван Федорович __.__.1907 рядовой
    45 Валухов Тихон Павлович __.__.1908 техник-интендант 2 ранга
    46 Ванин Николай Иванович лейтенант
    47 Васильев Василий Александрович __.__.1923 сержант
    48 Веревкин Николай Романович рядовой
    49 Верховых Иван Егорович ст. сержант
    50 Ветренко Владимир Афанасьевич __.__.1924 красноармеец
    51 Вильданов Абдулхак Юзиевич __.__.1911 мл. лейтенант
    52 Винокуров Михаил Демидович сержант
    53 Востриков Андрей Григорьевич __.__.1911 рядовой
    54 Глазунов Николай Николаевич красноармеец
    55 Головачев Михаил Степанович сержант
    56 Гоменюк Василий Андреевич красноармеец
    57 Гонуров Мухамедян рядовой
    58 Горбач Давид Павлович __.__.1924 рядовой
    59 Горбачев Кирилл Моиссевич
    60 Горбунов Алексей Егорович рядовой
    61 Гостев Иван Васильевич __.__.1920 рядовой
    62 Грейт Семен Иванович __.__.1912 ст. лейтенант
    63 Григоренко Михаил Никитич __.__.1916 рядовой
    64 Григорюк Григорий Арсентьевич сержант
    65 Гридин Николай Васильевич __.__.1918 ст. сержант
    66 Гузиков Федор Григорьевич красноармеец
    67 Гурулев Инокентий Ефимович __.__.1903 красноармеец
    68 Гусев Андрей Лукьянович красноармеец
    69 Давыдов Трофим Гаврилович __.__.1924 рядовой
    70 Дадонов Алексей Николаевич рядовой
    71 Дежин Иван Маркович старшина
    72 Демиденко Василий Петрович __.__.1905 старшина
    73 Денисюк Лазарь Иосифович __.__.1919 старшина
    74 Джугашвили Патико Николаевич рядовой
    75 Дмитриев Василий Данилович ст. сержант
    76 Добромыслов Виктор Александрович __.__.1905 рядовой
    77 Домченко Иван Порфирьевич рядовой
    78 Дроздов Николай Андреевич ст. сержант
    79 Дрондин Алексей Кузмич __.__.1913 ст. сержант
    80 Дула Иван Васильевич __.__.1901
    81 Дульский Василий Кузьмич __.__.1897 красноармеец
    82 Дуналиев Умарбек рядовой
    83 Дуплищев Яков Васильевич рядовой
    84 Евтеев Николай Дмитриевич __.__.1924 мл. сержант
    85 Египко Иосиф Иванович __.__.1903 ефрейтор
    86 Еремин Григорий Матвеевич красноармеец
    87 Жаглин Иван Михайлович рядовой
    88 Жарнов Иван Иванович рядовой
    89 Житинев Анатолий Никифорович красноармеец
    90 Жуланов Петр Андреевич мл. политрук
    91 Жулов Федор Михайлович красноармеец
    92 Журавлев Андрей Иванович ст. сержант
    93 Журавлев Михаил Федорович красноармеец
    94 Загуданов Иван Евдокимович рядовой
    95 Заерко Иван Иосифович рядовой
    96 Зайцев Николай Федорович рядовой
    97 Захаров Николай Никитович красноармеец
    98 Звонков Макар Петрович __.__.1906 рядовой
    99 Зеленов Василий Кирилович __.__.1904 сержант
    100 Зелинский Николай Иванович __.__.1921 сержант
    101 Зорин Николай Васильевич старшина
    102 Иванкин Николай Константинович __.__.1923 рядовой
    103 Ивченко Андрей Петрович __.__.1904 красноармеец
    104 Игнатьев Иосиф Иванович ст. сержант
    105 Ильченко Тимофей Семенович ст. сержант
    106 Казенко Константин Андреевич красноармеец
    107 Кайлокас Георгий Егорович сержант
    108 Какряцкий Александр Паисович рядовой
    109 Каменев Александр Николаевич __.__.1905 ст. сержант
    110 Каучаков Владимир Михайлович рядовой
    111 Киктенко Юрий Порфирьевич __.__.1923 лейтенант
    112 Кирсанов Петр Васильевич сержант
    113 Кисель Иван Иванович мл. сержант
    114 Кислицкий Сергей Павлович мл. лейтенант
    115 Когус Борис Лазаревич старшина
    116 Козлов Александр Дмитриевич __.__.1924 сержант
    117 Коломбет Дмитрий Григорьевич рядовой
    118 Колосков Василий Дмитриевич рядовой
    119 Комаров Иван Иванович рядовой
    120 Комин Василий Алексеевич __.__.1911 ст. сержант
    121 Комлев Александр Иванович __.__.1915 лейтенант
    122 Конин Иван Алексеевич сержант
    123 Конопля Дмитрий Иванович __.__.1924 красноармеец
    124 Константинов Иван Тимофеевич ст. сержант
    125 Корнеев Данил Сергеевич рядовой
    126 Корнешов Николай Михайлович __.__.1919 красноармеец
    127 Коротун Алексей Моисеевич сержант
    128 Косых Семен Леонтьевич __.__.1909 рядовой
    129 Котов Александр Григорьевич сержант
    130 Крендач Иван Григорьевич красноармеец
    131 Крикун Алексей Семенович __.__.1913 капитан
    132 Круглов Василий Никитович старшина
    133 Крылов Федор Андреевич __.__.1919 рядовой
    134 Кудряшов Василий Константинович лейтенант
    135 Кудряшов Иван Федорович красноармеец
    136 Кузаньянц Владимир Георгиевич сержант
    137 Кулаков Василий Степанович __.__.1924 ст. сержант
    138 Куменков Федор Иванович __.__.1915 ст. лейтенант
    139 Курбатов Афанасий Афанасьевич __.__.1924 рядовой
    140 Кучеренко Иван Тимофеевич
    141 Кушнарев Александр Антонович красноармеец
    142 Лавров Андрей Конянович рядовой
    143 Ладыгин Иван Трофимович рядовой
    144 Ларин Василий Андреевич __.__.1924 рядовой
    145 Левенков Яков Иванович капитан
    146 Левин Хаим Пенкусович __.__.1916 рядовой
    147 Лелюк Марк Иванович __.__.1911 рядовой
    148 Ленков Иван Сергеевич лейтенант
    149 Лизунов Григорий Васильевич рядовой
    150 Липовой Иван Демьянович лейтенант
    151 Ломков Василий Михайлович рядовой
    152 Лошенко Николай Евдокимович __.__.1923 рядовой
    153 Луговой Вячеслав Григорьевич рядовой
    154 Лукашев Василий Азарович __.__.1918
    155 Максимов Николай Яковлевич __.__.1923 красноармеец
    156 Максимов Тимофей Андреевич __.__.1924 рядовой
    157 Мальцев Григорий Дмитриевич ст. лейтенант
    158 Маренков Александр Константинович __.__.1913 ст. лейтенант
    159 Мартынов Ермолай Иванович ефрейтор
    160 Мартюшов Яков Матрынович __.__.1911 лейтенант
    161 Марцинковский Федор Аркадьевич ст. лейтенант
    162 Маслов Григорий Григорьевич __.__.1897 сержант
    163 Матытов Иван Федорович рядовой
    164 Мацкевич Владимир Андреевич лейтенант
    165 Мелихов Георгий Васильевич ст. сержант
    166 Мельник Петр Иванович красноармеец
    167 Мельников Александр Дмитриевич ст. лейтенант
    168 Мельников Иван Павлович __.__.1902 капитан
    169 Меншиков Данил Андреевич рядовой
    170 Метелин Серафим Сергеевич рядовой
    171 Минахин Михаил Никифорович красноармеец
    172 Минеу Иван Степанович __.__.1916 рядовой
    173 Миронов Алексей Артемович рядовой
    174 Михалин Николай Ильич __.__.1906 сержант
    175 Михачев Александр Николаевич __.__.1923 ст. сержант
    176 Мозговой Андрей Васильевич __.__.1909 сержант
    177 Мосанов Джума
    178 Мотылев Павел Митрофанович сержант
    179 Мохов Федор Михайлович рядовой
    180 Мочалов Николай Иванович лейтенант
    181 Мочалов Николай Иванович лейтенант
    182 Мухомедов Обез рядовой
    183 Нагорняк Василий Сергеевич __.__.1920 ст. сержант
    184 Наумочкин Петр Семенович мл. сержант
    185 Наурзов Эгри рядовой
    186 Невменов Абдулла Юсупович сержант
    187 Нересян Гурген Согомонович рядовой
    188 Нестеренко Алексей Яковлевич лейтенант
    189 Нефельев Тимофей Филиппович __.__.1908 старшина
    190 Никитин Артем Трофимович мл. сержант
    191 Никоноров Михаил Григорьевич __.__.1906 старшина
    192 Никоть Иван Васильевич красноармеец
    193 Новиков Петр Савельевич рядовой
    194 Носов Михаил Григорьевич рядовой
    195 Нурмухаметов Зия Нурмухомед мл. сержант
    196 Овчинников Василий Сергеевич __.__.1925 красноармеец
    197 Овчинников Владимир Степанович рядовой
    198 Орлов Александр Иванович мл. сержант
    199 Осередьев Михаил Евгеньевич __.__.1924 сержант
    200 Осипов Иван Григорьевич __.__.1910 красноармеец
    201 Павлов Федор Григорьевич старшина
    202 Панкин Александр Семенович
    203 Педан Василий Васильевич __.__.1904 мл. лейтенант
    204 Пелехань Павел Иванович лейтенант
    205 Первухин Василий Николаевич сержант
    206 Петров Иван Николаевич __.__.1914 красноармеец
    207 Петров Михаил Степанович рядовой
    208 Плотников Сергей Антонович мл. сержант
    209 Погодин Николай Матвеевич лейтенант
    210 Подобный Алексей Малахович лейтенант
    211 Пономарев Илья Иванович красноармеец
    212 Попов Георгий Николаевич __.__.1914 ефрейтор
    213 Попов Григорий Яковлевич __.__.1902 рядовой
    214 Попов Иван Степанович рядовой
    215 Портнов Николай Алексеевич сержант
    216 Поскудин Павел Иванович лейтенант
    217 Поскудин Семен Иванович ст. лейтенант
    218 Постников Степан Петрович __.__.1911 сержант
    219 Проконенко Никита Александрович __.__.1921 ст. сержант
    220 Прокофьев Александр Яковлевич __.__.1917 лейтенант
    221 Протасов Николай Митрофанович рядовой
    222 Радько Иван Никифорович лейтенант
    223 Ржевский Петр Максимович сержант
    224 Ролик Иван Прохорович __.__.1903 сержант
    225 Рябинин Михаил Григорьевич лейтенант
    226 Рябов Петр Михайлович красноармеец
    227 Саборов Николай Тимофеевич красноармеец
    228 Сазонов Алексей Иванович сержант
    229 Салогуб Николай Иванович мл. сержант
    230 Санин Иван Тимофеевич рядовой
    231 Свитков Леонид Власович __.__.1918 капитан
    232 Седунов Алексей Егорович __.__.1904 ст. сержант
    233 Семенов Алексей Алексеевич сержант
    234 Семенов Иван Иванович красноармеец
    235 Сергеев Яков Никитович сержант
    236 Серков Борис Григорьевич мл. лейтенант
    237 Сибирцев Николай Павлович __.__.1922 сержант
    238 Сидельников Николая Петрович __.__.1923 рядовой
    239 Сидоренко Василий Андреевич красноармеец
    240 Сизиков Александр Федорович __.__.1909 рядовой
    241 Сизов Иван Михайлович сержант
    242 Синеглазов Михаил Федорович __.__.1914 ст. сержант
    243 Смирнов Борис Иванович рядовой
    244 Смирнов Николай Ефимович сержант
    245 Соловьев Николай Александрович __.__.1914 лейтенант
    246 Солодкин Петр Иванович __.__.1912 красноармеец
    247 Старостин Павел Федорович __.__.1910 лейтенант
    248 Старцев Борис Иванович сержант
    249 Страхов Иван Михайлович __.__.1924 красноармеец
    250 Стриженков Иван Сидорович __.__.1922 мл. лейтенант
    251 Такишев Мустахим __.__.1921
    252 Тарунов Александр Федорович старшина
    253 Татаренцев Егор Яковлевич __.__.1925 красноармеец
    254 Татауров Петр Семенович __.__.1924 рядовой
    255 Татауров Петр Семенович красноармеец
    256 Твердохлебов Филипп Афанасьевич __.__.1925 рядовой
    257 Теткин Николай Иванович рядовой
    258 Титов Иван Николаевич __.__.1918 лейтенант
    259 Тихонов Алексей Михайлович мл. лейтенант
    260 Ткаченко Семен Захарович __.__.1899 рядовой
    261 Тонев Виктор Иванович рядовой
    262 Троценко Кирилл Павлович __.__.1910 красноармеец
    263 Троян Степан Харитонович мл. лейтенант
    264 Трубчанинов Василий Данилович __.__.1917 рядовой
    265 Тургин Филипп Иванович __.__.1913 красноармеец
    266 Усвицкий Иосиф Хаимберкович
    267 Фалкин Арон Капельевич __.__.1923 сержант
    268 Федосов Евгений Степанович мл. сержант
    269 Филатов Петр Филиппович __.__.1915 красноармеец
    270 Филягин Константин Кириллович мл. сержант
    271 Фурик Василий Алексеевич __.__.1915 рядовой
    272 Холмов Петр Максимович мл. сержант
    273 Худяков Афанасий Алексеевич лейтенант
    274 Цветков Егор Тимофеевич рядовой
    275 Цимбал Петр Маркович __.__.1918 мл. лейтенант
    276 Ципаев Аркадий Алексеевич мл. сержант
    277 Частоедов Михаил Дмитриевич __.__.1914 красноармеец
    278 Чекалин Михаил Степанович __.__.1920 рядовой
    279 Ченин Василий Петрович рядовой
    280 Черенгинов Владимир Петрович __.__.1916 ст. сержант
    281 Черкашин Павел Федорович __.__.1904 рядовой
    282 Чесноков Анатолий Харитонович красноармеец
    283 Чигин Леонид Сергеевич полковник
    284 Чиркин Александр Дмитриевич красноармеец
    285 Чистоедов Михаил Дмитриевич красноармеец
    286 Чплахян Геворг Варданович
    287 Шабланов Алексей Сергеевич __.__.1922 сержант
    288 Шалатаев Мурат рядовой
    289 Шамов Андрей Дмитриевич __.__.1915 красноармеец
    290 Швачкин Кирилл Никифорович сержант
    291 Шевцов Николай Иванович сержант
    292 Шепилов Иван Митрофанович __.__.1921 лейтенант
    293 Шешунов Александр Ефимович старшина
    294 Шинкарев Сергей Трофимович ст. сержант
    295 Ширматов Имонкул __.__.1903 рядовой
    296 Шкинцев Сергей Никитович ст. сержант
    297 Штена Павел Матвеевич __.__.1921 старшина
    298 Штыков Алексей Андреевич рядовой
    299 Шубин Федор Михайлович рядовой
    300 Шулаев Михаил Сергеевич рядовой
    301 Шумилин Петр Яковлевич __.__.1909 рядовой
    302 Шумов Федор Варламович __.__.1920 мл. лейтенант
    303 Шуров Иван Кузьмич рядовой
    304 Шуров Игнат Николаевич рядовой
    305 Шушарин Вениамин Вениаминович __.__.1923 мл. сержант
    306 Щегол Яков Михайлович __.__.1905 сержант
    307 Юсупов Маснова мл. сержант
    Категория: Залегощенский район | Добавил: Ivan65
    Просмотров: 2095 | Загрузок: 102 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *:
    Email:
    Код *: