Пятница, 03.02.2023, 12:21
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Болховский район [50]
Верховский район [33]
Глазуновский район [21]
город Орел [3]
Дмитровский район [28]
Должанский район [25]
Залегощенский район [30]
Знаменский район [20]
Колпнянский район [28]
Корсаковский район [9]
Краснозоренский район [10]
Кромской район [28]
Ливенский район [46]
Малоархангельский район [21]
Мценский район [34]
Новодеревеньковский район [1]
Новосильский район [12]
Орловский район [24]
Покровский район [33]
Свердловский район [26]
Сосковский район [9]
Троснянский район [17]
Урицкий район [15]
Хотынецкий район [15]
Шаблыкинский район [20]
Поиск
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0

    Каталог файлов

    Главная » Файлы » Каталог воинских захоронений » Залегощенский район

    57-172 с. Архангельское
    [ Скачать с сервера (124.1 Kb) ] 23.08.2013, 19:07
    1 Аверин Степан Павлович рядовой
    2 Авсиенко Иван Мартынович __.__.1914 сержант
    3 Александров Федор Александрович
    4 Андреев Илья Никитович __.__.1904 рядовой
    5 Антуков Хабиб Хатмулович __.__.1924 рядовой
    6 Байтугаев Шаймердин Айбатаев __.__.1920 рядовой
    7 Баташев Михаил Арсапукович __.__.1917 рядовой
    8 Бахмутский Ушер Моисеевич ст. сержант
    9 Белканов Сергей Иванович __.__.1924 мл. сержант
    10 Белкатов Сергей Иванович мл. сержант
    11 Белоглазов Николай Михайлович __.__.1922 старшина
    12 Блинков Андрей Григорьевич __.__.1902 рядовой
    13 Блынков Андрей Григорьевич __.__.1902
    14 Бобков Павел Павлович ефрейтор
    15 Бузмаков Константин Иванович рядовой
    16 Булыгин Александр Алексеевич сержант
    17 Вергазов Ахмер рядовой
    18 Гмыря Александр Никифорович __.__.1922 рядовой
    19 Горкунов Иван Никифорович __.__.1922 лейтенант
    20 Дементьев Василий Игнатович __.__.1923 ст. лейтенант
    21 Джабаев Якуб рядовой
    22 Джураев Атаджан рядовой
    23 Доля Федор Иванович __.__.1915 старшина
    24 Ельшин Александр Павлович ст. сержант
    25 Енукьян Гурген Балигим. __.__.1912 рядовой
    26 Жиляев Игнат Васильевич __.__.1904 сержант
    27 Жихарев Анатолий Александрович __.__.1924 сержант
    28 Зикратов Николай Афанасьевич __.__.1922 сержант
    29 Золотой Григорий Максимович __.__.1919 лейтенант
    30 Зубов Леонид Яковлевич __.__.1914 рядовой
    31 Исманбеков Рубаш __.__.1907 рядовой
    32 Ишин Максим Дмитриевич __.__.1898 ефрейтор
    33 Казаков Денис Андреевич __.__.1905 ефрейтор
    34 Казаренко Михаил Поликарпович __.__.1925 рядовой
    35 Комиссаров Виктор Дмитриевич
    36 Коновалов Александр Павлович __.__.1913 рядовой
    37 Кутырев Сергей Николаевич __.__.1907 лейтенант
    38 Лешев Николай Романович ст. лейтенант
    39 Макиша Владимир Митрофанович __.__.1924 ст. сержант
    40 Мамунин Михаил Акопович __.__.1911 мл. лейтенант
    41 Миронов Павел Алексеевич сержант
    42 Молоков Сергей Иванович __.__.1922 сержант
    43 Мусин Жумабай ефрейтор
    44 Назаренко Михаил Поликарпович __.__.1925 рядовой
    45 Небутов Василий Андреевич __.__.1915 рядовой
    46 Никитин Андрей Тихонович __.__.1922 лейтенант
    47 Нисудин Григорий Филиппович
    48 Овчинников Тихон Иванович рядовой
    49 Павлов Николай Викторович __.__.1922 рядовой
    50 Пантелеймонов Вас. Иосифович __.__.1922 ст. сержант
    51 Пивень Антон Иванович __.__.1915 ст. сержант
    52 Поздняков Валентин Антонович рядовой
    53 Поров Александр Александрович __.__.1922 сержант
    54 Потапов Василий Николаевич
    55 Пуговкин Иван Сергеевич __.__.1911 рядовой
    56 Рамазанов Икан Хамулович __.__.1903 рядовой
    57 Реметкин Василий Иванович __.__.1925 сержант
    58 Рожков Константин Константинович рядовой
    59 Романов Иван Алексеевич рядовой
    60 Саулов Федор Федорович сержант
    61 Сенченков Иван Константинович __.__.1908 сержант
    62 Сергеев Иван Родионович __.__.1903 рядовой
    63 Сидоров Александр Захарович __.__.1906 рядовой
    64 Соловьев Петр Андреевич рядовой
    65 Соломатин Кузьма Гаврилович __.__.1897 ефрейтор
    66 Сотников Сергей Миронович __.__.1898 рядовой
    67 Столяров Александр Павлович сержант
    68 Сухоруков Владимир Семенович рядовой
    69 Татагулов Мерин __.__.1923 рядовой
    70 Тукфанов Кандасар рядовой
    71 Умрихин Николай Филиппович __.__.1909 рядовой
    72 Усольцев Аркадий Иванович __.__.1922 лейтенант
    73 Хохряков Иннокентий Федорович __.__.1898 красноармеец
    74 Шестаков Василий Ефимович __.__.1907 рядовой
    75 Юсупов Закирьян Юсупович рядовой
    Категория: Залегощенский район | Добавил: Ivan65
    Просмотров: 1742 | Загрузок: 73 | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *:
    Email:
    Код *: