Пятница, 03.02.2023, 13:25
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Болховский район [50]
Верховский район [33]
Глазуновский район [21]
город Орел [3]
Дмитровский район [28]
Должанский район [25]
Залегощенский район [30]
Знаменский район [20]
Колпнянский район [28]
Корсаковский район [9]
Краснозоренский район [10]
Кромской район [28]
Ливенский район [46]
Малоархангельский район [21]
Мценский район [34]
Новодеревеньковский район [1]
Новосильский район [12]
Орловский район [24]
Покровский район [33]
Свердловский район [26]
Сосковский район [9]
Троснянский район [17]
Урицкий район [15]
Хотынецкий район [15]
Шаблыкинский район [20]
Поиск
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Каталог файлов

    Главная » Файлы » Каталог воинских захоронений » Краснозоренский район

    57-256 с. Кривец
    [ Скачать с сервера (117.6 Kb) ] 23.08.2013, 23:15
    1 Вобянков А. Н. сержант
    2 Азизов Джауль рядовой
    3 Аристов Иван Дмитриевич лейтенант
    4 Афанасьев Садофий Иванович рядовой
    5 Бабков Илларион Лаврентьевич ст. политрук
    6 Беляев Михаил Николаевич рядовой
    7 Буланный Андрей Афанасьевич старшина
    8 Вакулин Алексей Борисович красноармеец
    9 Вакулин Алексей Борисович рядовой
    10 Голец Сергей Григорьевич __.__.1913 рядовой
    11 Емельянов Федор Прокофьевич рядовой
    12 Ермак Тимофей Иванович рядовой
    13 Злобин Петр Дорофеевич ст. сержант
    14 Исаев Федор Борисович рядовой
    15 Козловский Владимир Степанович __.__.1922 рядовой
    16 Кривой Тимофей Петрович __.__.1912 мл. сержант
    17 Левин Марк Борисович лейтенант
    18 Махов Иван Иванович __.__.1914 сержант
    19 Нестеров Алексей Александрович __.__.1918 рядовой
    20 Орлов Иван Иванович __.__.1922 красноармеец
    21 Орозаев Михаил Леонтьевич интендант 2 ранга
    22 Осетров Дмитрий Иванович __.__.1917 рядовой
    23 Паперно Ефим Константинович __.__.1915 сержант
    24 Плесунь Эльвира Яковлевна сержант
    25 Полукаров Василий Павлович __.__.1910 ст. сержант
    26 Равшанов Соазин __.__.1914 рядовой
    27 Савич Петр Прокофьевич капитан
    28 Соломин Владимир Михайлович ст. лейтенант
    29 Туровец Игнат Родионович __.__.1913 лейтенант
    30 Чернов Андрей Васильевич капитан
    31 Читалин Владимир Иванович лейтенант
    32 Швецов Федор Алексеевич мл. политрук
    Категория: Краснозоренский район | Добавил: Ivan65
    Просмотров: 1064 | Загрузок: 73 | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *:
    Email:
    Код *: