Пятница, 03.02.2023, 12:15
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Болховский район [50]
Верховский район [33]
Глазуновский район [21]
город Орел [3]
Дмитровский район [28]
Должанский район [25]
Залегощенский район [30]
Знаменский район [20]
Колпнянский район [28]
Корсаковский район [9]
Краснозоренский район [10]
Кромской район [28]
Ливенский район [46]
Малоархангельский район [21]
Мценский район [34]
Новодеревеньковский район [1]
Новосильский район [12]
Орловский район [24]
Покровский район [33]
Свердловский район [26]
Сосковский район [9]
Троснянский район [17]
Урицкий район [15]
Хотынецкий район [15]
Шаблыкинский район [20]
Поиск
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0

    Каталог файлов

    Главная » Файлы » Каталог воинских захоронений » Колпнянский район

    57-247 д. Ушаково
    [ Скачать с сервера (113.3 Kb) ] 23.08.2013, 22:39
    1 Борисов Гаврил Петрович __.__.1917 мл. лейтенант
    2 Богомолов Константин Иванович гв. ст. лейтенант
    3 Гринин Василий Павлович __.__.1915 зам. политрука
    4 Гусев Дмитрий Фомич __.__.1913 лейтенант
    5 Жукаускас Казимир Иванович __.__.1900 ст. лейтенант
    6 Карпухин Алексей Пантелеевич __.__.1912 политрук
    7 Кузнецов Иван Игнатьевич __.__.1923 лейтенант
    8 Карпов Федор Васильевич мл. лейтенант
    9 Манаенко Мефодий Иванович мл. лейтенант
    10 Лебедев Михаил Дмитриевич ст. лейтенант
    11 Мартеросян Мартир Саркисович ст. лейтенант
    12 Ростов Порфирий Матвеевич политрук
    13 Федоров Александр Федорович лейтенант
    14 Шаталов Иван Николаевич __.__.1924 мл. лейтенант
    15 Антонов Федор Николевич __.__.1903 рядовой
    16 Абрагин Василий Алексеевич сержант
    17 Антонов Степан Михайлович рядовой
    18 Абрамов Дмитрий Васильевич __.__.1921 рядовой
    19 Ашихмин Дмитрий Семенович __.__.1919 старшина
    20 Бобрышев Тимофей Васильевич __.__.1901 красноармеец
    21 Большаков Павел Федорович
    22 Багно Петр Васильевич рядовой
    23 Баранников Илья Иванович __.__.1922 красноармеец
    24 Беленко Борис Артемович __.__.1900 рядовой
    25 Брикулин Михаил Павлович ст. сержант
    26 Волобцев Иван Павлович рядовой
    27 Войнаровский Франц Петрович сержант
    28 Викторов Дмитрий Сергеевич ст. сержант
    29 Губарев Степан Васильевич __.__.1909 рядовой
    30 Гаспоров Михаил Иванович __.__.1897 рядовой
    31 Горбачев Иван Степанович красноармеец
    32 Гусев Николай Михайлович красноармеец
    33 Григорьев Василий Матвеевич красноармеец
    34 Грачев Сергей Иванович сержант
    35 Грачев Иван Иосифович сержант
    36 Долженко Антон Игнатьевич рядовой
    37 Дьяков Василий Владимирович рядовой
    38 Ершов Василий Герасимович красноармеец
    39 Емцев Александр Иванович мл. сержант
    40 Иванов Иван Данилович красноармеец
    41 Егоров Иван Георгиевич рядовой
    42 Иодгоров Гамдат __.__.1919 рядовой
    43 Ильгов Григорий Семенович рядовой
    44 Кузьмин Алексей Кузьмич __.__.1912 красноармеец
    45 Козлов Владимир Андреевич __.__.1904 красноармеец
    46 Крючков Григорий Федорович красноармеец
    47 Каримов Насьер __.__.1908 рядовой
    48 Кутузов Яков Акимович мл. лейтенант
    49 Кугеров Александр Демидович рядовой
    50 Клюев Николай Георгиевич сержант
    51 Колычев Дмитрий Давыдович __.__.1901 рядовой
    52 Кувардин Иван Степанович рядовой
    53 Каргин Василий Павлович красноармеец
    54 Кузнецов Александр Александрович красноармеец
    55 Корев Иван Егорович рядовой
    56 Литвинов Николай Александрович __.__.1916 красноармеец
    57 Морозов Михаил Григорьевич __.__.1904 красноармеец
    58 Мурманидзе Мелкис Нестерович рядовой
    59 Малякин Иван Егорович __.__.1904 красноармеец
    60 Немцев Антон Кириллович красноармеец
    61 Никитков Михаил Иосифович __.__.1922 сержант
    62 Орлов Иван Андреевич __.__.1912 рядовой
    63 Плотников Матвей Андреевич красноармеец
    64 Пешеханов Дмитрий Иванович __.__.1923 мл. сержант
    65 Попов Леонид Иосифович красноармеец
    66 Пономарев Алексей Афанасьевич красноармеец
    67 Полилин Александр Трифонович __.__.1906 рядовой
    68 Плотников Тихон Степанович __.__.1916 красноармеец
    69 Пеизан Иван Иванович __.__.1908 рядовой
    70 Реус Иван Васильевич __.__.1897 мл. сержант
    71 Рыданов Никита Иванович рядовой
    72 Семинякин Марк Артемович рядовой
    73 Самохин Данил Леонович __.__.1900 рядовой
    74 Соколов Яков Иванович рядовой
    75 Свинаренко Илларион Никитович __.__.1906 рядовой
    76 Сахаров Яков Семенович рядовой
    77 Смирнов Андрей Степанович __.__.1903 красноармеец
    78 Солцян Александр Андреевич красноармеец
    79 Саввин Сергей Илларионович __.__.1924 красноармеец
    80 Трофимов Александр Васильевич
    81 Титов Виктор Дмитриевич __.__.1921 рядовой
    82 Усков-Удалов Александр Васильевич красноармеец
    83 Хрестин Василий Дмитриевич рядовой
    84 Холодив Владимир Ерофеевич рядовой
    85 Финагенов Павел Федорович сержант
    86 Черабаев Иван Николаевич
    87 Чхетия Михаил Васильевич __.__.1913 рядовой
    88 Черепанов Николай Дмитриевич красноармеец
    89 Шаповалов Константин Петрович сержант
    90 Шаидук Владимир Федорович красноармеец
    91 Шакиров Назим мл. сержант
    92 Шацких Федор Давыдович __.__.1906 красноармеец
    93 Шашков Иван Федорович мл. сержант
    94 Щербаков Михаил Алексеевич красноармеец
    95 Шампаров Ефим Прохорович красноармеец
    96 Южаков Николай Абакумович мл. сержант
    97 Подгоров Александр Тимофеевич __.__.1919 рядовой
    98 Решетников Иван Яковлевич рядовой
    99 Петривский Григорий Павлович __.__.1907 красноармеец
    100 Горшков Сергей Николаевич __.__.1911 лейтенант
    101 Колногоров Алексей Дмитриевич красноармеец
    102 Агарков Алексей Дмитриевич __.__.1909 рядовой
    103 Черкасов Сергей Игнатьевич рядовой
    104 Огородников Федор Романович лейтенант
    105 Сидорякин Егор Иванович сержант
    106 Стаценко Денис Михайлович красноармеец
    107 Ступин Павел Алексеевич __.__.1918 красноармеец
    108 Кузьмин Иван Агафонович лейтенант
    109 Курилк Михаил Феофонович __.__.1920 сержант
    110 Михайлов Степан Павлович __.__.1903 ст. сержант
    111 Мусин Нурий красноармеец
    112 Большунов Михаил Аленеевич __.__.1907 рядовой
    113 Билалов Вахи красноармеец
    114 Галкин Кузьма Платонович __.__.1898 красноармеец
    115 Абдухаинов Ахматкул __.__.1908 красноармеец
    116 Григорьев Иван Григорьевич __.__.1919 ефрейтор
    117 Грецкий Александр Иванович __.__.1920 сержант
    118 Жетаргалиев Шарин __.__.1900 рядовой
    119 Иванцев Григорий Федорович __.__.1916 красноармеец
    120 Ирмазашбатов Мишагар __.__.1906 рядовой
    121 Ибрасимов Исмагин __.__.1905 красноармеец
    122 Сазонов Михаил Дмитриевич __.__.1924 старшина
    123 Турмевбаев Канур старшина
    124 Фаизулин Шайдулла __.__.1904 мл. сержант
    125 Шкварка Степан Васильевич __.__.1921 ефрейтор
    126 Шарифулин Шайдулла __.__.1908 рядовой
    127 Хлебников Иван Васильевич __.__.1915 рядовой
    128 Дорофеев Григорий Иванович ст. лейтенант
    129 Фомин Николай Прокофьевич __.__.1903 рядовой
    130 Щербанин Филипп Моисеевич __.__.1904 рядовой
    131 Севрюков П. Свиридович __.__.1905 рядовой
    132 Бондасов Михаил Иванович __.__.1901 рядовой
    133 Куренги __.__.1900 рядовой
    134 Перевезжак Александр Кириллович __.__.1922 рядовой
    135 Вереженников Григорий Александрович __.__.1914 рядовой
    136 Гулиев Андрей Ильич __.__.1903 рядовой
    137 Фоменко Егор Никитович __.__.1914 рядовой
    138 Беляков Иван Иванович __.__.1910 рядовой
    139 Ковалев Михаил Радионович __.__.1906 красноармеец
    140 Кричетов Иван Максимович __.__.1910 рядовой
    141 Кущенко Федор Матвеевич __.__.1915 мл. лейтенант
    142 Курзнев Бек-Султан Корнеевич __.__.1913 мл. лейтенант
    143 Кожин И. А. __.__.1911 рядовой
    144 Копов Вячеслав Васильевич __.__.1911 ст. сержант
    145 Кулбашев Мерит __.__.1907 красноармеец
    146 Косенков Прокопий Павлович __.__.1906 рядовой
    147 Князев Никита Павлович __.__.1907 красноармеец
    148 Куриный Лука Иосифович рядовой
    149 Федюк Леонид Андреевич рядовой
    150 Кненшкевич Федор Васильевич __.__.1919 рядовой
    151 Черницкий Модгарт Федорович __.__.1921 рядовой
    152 Курдеков Ейсефиан __.__.1897 красноармеец
    153 Кравцов Георгий Петрович __.__.1897 красноармеец
    154 Кошкин Илья Алексеевич __.__.1905 красноармеец
    155 Команденко Матвей Авакумович __.__.1898 красноармеец
    156 Зименко Василий Илларионович __.__.1919 красноармеец
    157 Жановаев Тортоула __.__.1896 красноармеец
    158 Дивин Михаил Иванович __.__.1922 красноармеец
    159 Джигаров Магомед __.__.1922 ст. сержант
    160 Давлетов Мурас __.__.1898 красноармеец
    161 Гришкин Дмитрий Иванович __.__.1898 красноармеец
    162 Горбушкин Николай Ильич лейтенант
    163 Галиев Абдулай Кадырович __.__.1920 мл. лейтенант
    164 Асумареев Гудильгарат красноармеец
    165 Алешин Василий Александрович красноармеец
    166 Янгельдин Яндыбай __.__.1907 красноармеец
    167 Ярков Владимир Федотович __.__.1911 красноармеец
    168 Урасбаев Эсенгапси __.__.1907 красноармеец
    169 Фролов Сергей Емельянович __.__.1923 красноармеец
    170 Чарбадзе Алифан Васильевич __.__.1904 красноармеец
    171 Сытенков Николай Стефанович __.__.1923 красноармеец
    172 Таджив Шаде __.__.1916 красноармеец
    173 Трофимов Гурьян Прокофьевич __.__.1905 красноармеец
    174 Умирбаев Отеген __.__.1903 красноармеец
    175 Мухурдинов Фаусердин красноармеец
    176 Новрузов Василий Дмитриевич __.__.1922 ст. лейтенант
    177 Нурмамбетов Кальоктан __.__.1898 красноармеец
    178 Рожнев Константин Федорович мл. сержант
    179 Герасименко Никита Павлович рядовой
    180 Новрузов Василий Григорьевич мл. сержант
    181 Есиков Петр Яковлевич __.__.1907 рядовой
    Категория: Колпнянский район | Добавил: Ivan65
    Просмотров: 1277 | Загрузок: 76 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *:
    Email:
    Код *: