Пятница, 03.02.2023, 13:02
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Болховский район [50]
Верховский район [33]
Глазуновский район [21]
город Орел [3]
Дмитровский район [28]
Должанский район [25]
Залегощенский район [30]
Знаменский район [20]
Колпнянский район [28]
Корсаковский район [9]
Краснозоренский район [10]
Кромской район [28]
Ливенский район [46]
Малоархангельский район [21]
Мценский район [34]
Новодеревеньковский район [1]
Новосильский район [12]
Орловский район [24]
Покровский район [33]
Свердловский район [26]
Сосковский район [9]
Троснянский район [17]
Урицкий район [15]
Хотынецкий район [15]
Шаблыкинский район [20]
Поиск
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Каталог файлов

    Главная » Файлы » Каталог воинских захоронений » Колпнянский район

    57-244 с. Рождественское
    [ Скачать с сервера (122.9 Kb) ] 23.08.2013, 22:36
    1 Наврузов Горы лейтенант
    2 Алтунин Егор Федорович рядовой
    3 Алтунин Сергей Павлович сержант
    4 Баурдинов Сибир рядовой
    5 Воронков Иван Никифорович __.__.1908 красноармеец
    6 Гальцев Александр Васильевич красноармеец
    7 Гушин Иван Иванович рядовой
    8 Дмитриев Григорий Дмитриевич __.__.1907 рядовой
    9 Бесчетнов Иван Дмитриевич старшина
    10 Джаналиев Куиай сержант
    11 Иванников Алексей Павлович ст. сержант
    12 Куатов Пастемер рядовой
    13 Криворогов Геннадий Петрович рядовой
    14 Кокосадзе Иван Степанович __.__.1904 рядовой
    15 Лускан Иван Профирович __.__.1920 рядовой
    16 Литиков Егор Дмитриевич __.__.1917 красноармеец
    17 Ненастин Михаил Иванович __.__.1919 сержант
    18 Нескордеев Терентий Егорович __.__.1903 красноармеец
    19 Непомнящий Прокофий Александрович красноармеец
    20 Писарев Николай Андреевич рядовой
    21 Пугачев Иван Нестерович рядовой
    22 Перов Петр Григорьевич красноармеец
    23 Попов Федор Радионович сержант
    24 Пестин Михаил Егорович сержант
    25 Пугачев Федор Сергеевич красноармеец
    26 Рогожин Михаил Иванович красноармеец
    27 Свистула Филипп Андреевич рядовой
    28 Федоров Михаил М. лейтенант
    29 Чурюкин Алексей Дмитриевич __.__.1924 ст. сержант
    30 Шаповалов Гаврил Федорович рядовой
    31 Жаров Алексей Егорович лейтенант
    32 Леденев Егор Андреевич рядовой
    33 Игнатов Дмитрий Алексеевич мл. лейтенант
    34 Балашов Иван Федорович лейтенант
    35 Муханов Андрей Владимирович __.__.1910 рядовой
    36 Мухамет Конопи рядовой
    37 Грачев Иван Иосифович рядовой
    38 Попов Петр Данилович __.__.1903 рядовой
    39 Грищенко Иван Михайлович __.__.1896 мл. лейтенант
    40 Грушин Петр Финоинович __.__.1909 рядовой
    41 Твердохлебов Максим Федорович __.__.1900 рядовой
    42 Трофимов Курьян Прокофьевич __.__.1905 рядовой
    43 Урбан Григорий Антонович __.__.1914 ст. сержант
    Категория: Колпнянский район | Добавил: Ivan65
    Просмотров: 1146 | Загрузок: 63 | Рейтинг: 3.0/1
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *:
    Email:
    Код *: