Пятница, 03.02.2023, 12:20
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Болховский район [50]
Верховский район [33]
Глазуновский район [21]
город Орел [3]
Дмитровский район [28]
Должанский район [25]
Залегощенский район [30]
Знаменский район [20]
Колпнянский район [28]
Корсаковский район [9]
Краснозоренский район [10]
Кромской район [28]
Ливенский район [46]
Малоархангельский район [21]
Мценский район [34]
Новодеревеньковский район [1]
Новосильский район [12]
Орловский район [24]
Покровский район [33]
Свердловский район [26]
Сосковский район [9]
Троснянский район [17]
Урицкий район [15]
Хотынецкий район [15]
Шаблыкинский район [20]
Поиск
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0

    Каталог файлов

    Главная » Файлы » Каталог воинских захоронений » Колпнянский район

    57-241 с. Нетрубеж
    [ Скачать с сервера (117.6 Kb) ] 23.08.2013, 22:34
    1 Авдеенко Тихон Дмитриевич __.__.1916 капитан
    2 Агеев Иван Илларионович __.__.1920 сержант
    3 Беркетов Федор Васильевич
    4 Бобров Аркадий Алексеевич рядовой
    5 Верченко Павел Никитович рядовой
    6 Востриков Алексей Дмитриевич рядовой
    7 Грачев Никита Иванович рядовой
    8 Дерюгин Михаил Андреевич красноармеец
    9 Дорохин Афанасий Фомич __.__.1902 рядовой
    10 Есьман Федор Евтухович рядовой
    11 Жевако Тимофей Яковлевич ст. сержант
    12 Исаулов Виктор Яковлевич рядовой
    13 Карлов Семен Иванович рядовой
    14 Климович Ядвига Эдуардовна ст. сержант
    15 Козырев Иван Георгиевич красноармеец
    16 Корнилов Аркадий Кириллович красноармеец
    17 Корчагин Аким Андреевич старшина
    18 Кочетовкин Сергей Степанович красноармеец
    19 Лапистов Иван Максимович рядовой
    20 Лобзин Александр Алексеевич __.__.1922 красноармеец
    21 Малышев Когорман рядовой
    22 Мальцев Василий Тимофеевич красноармеец
    23 Мезенцев Вячеслав Васильевич __.__.1925 рядовой
    24 Митрофанов Егор Дмитриевич __.__.1900 красноармеец
    25 Могильницкий Валентин Всеволовович __.__.1914 лейтенант
    26 Морозов Иван Петрович рядовой
    27 Павлов Александр Александрович рядовой
    28 Перетягин Петр Тимофеевич рядовой
    29 Печорский Иван Игнатьевич красноармеец
    30 Радионцев Илья Васильевич рядовой
    31 Терешин Михаил Иванович __.__.1923 рядовой
    32 Трапезников Вадим Антонович __.__.1920 лейтенант
    33 Угаров Николай Иосифович __.__.1922 лейтенант
    34 Хушвой Айдарбей рядовой
    35 Черемных Виктор Михайлович сержант
    36 Шелехов Павел Михайлович рядовой
    Категория: Колпнянский район | Добавил: Ivan65
    Просмотров: 1012 | Загрузок: 58 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *:
    Email:
    Код *: