Пятница, 09.12.2022, 03:17
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Болховский район [50]
Верховский район [33]
Глазуновский район [21]
город Орел [3]
Дмитровский район [28]
Должанский район [25]
Залегощенский район [30]
Знаменский район [20]
Колпнянский район [28]
Корсаковский район [9]
Краснозоренский район [10]
Кромской район [28]
Ливенский район [46]
Малоархангельский район [21]
Мценский район [34]
Новодеревеньковский район [1]
Новосильский район [12]
Орловский район [24]
Покровский район [33]
Свердловский район [26]
Сосковский район [9]
Троснянский район [17]
Урицкий район [15]
Хотынецкий район [15]
Шаблыкинский район [20]
Поиск
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Каталог файлов

    Главная » Файлы » Каталог воинских захоронений » Колпнянский район

    57-235 с. Красное
    [ Скачать с сервера (118.9 Kb) ] 23.08.2013, 22:27
    1 Баратов Одиль __.__.1914 рядовой
    2 Бирюков Василий Михайлович __.__.1904 красноармеец
    3 Бородин Петр Петрович ст. лейтенант
    4 Быков Георгий Тимофеевич красноармеец
    5 Вахрушев Петр Николаевич __.__.1920 рядовой
    6 Волков Иван Михайлович рядовой
    7 Володин Антон Павлович красноармеец
    8 Гнетиев Николай Филиппович __.__.1923 красноармеец
    9 Грабарь Пантелей Петрович ст. сержант
    10 Грушин Владимир Яковлевич __.__.1922 ст. сержант
    11 Данилов Георгий Александрович __.__.1924 рядовой
    12 Деревягин Роман Устинович сержант
    13 Житинев Петр Алексеевич __.__.1918 лейтенант
    14 Заплатин Борис Георгиевич лейтенант
    15 Кайруров Иван Николаевич рядовой
    16 Колесников Сергей Иванович рядовой
    17 Комиссаров Иван Максимович рядовой
    18 Кондратьев Федор Филиппович __.__.1907 рядовой
    19 Крестьянинов Петр Емельянович рядовой
    20 Кузюков Петр Иванович __.__.1913 лейтенант
    21 Морозов Иван Андреевич __.__.1911 капитан
    22 Пахомов Владимир Иванович рядовой
    23 Полохов Николай Андреевич рядовой
    24 Посохов Иван Варфаламеевич лейтенант
    25 Ревва Марк Кузьмич __.__.1902 рядовой
    26 Ряполов Емельян Иванович __.__.1916 рядовой
    27 Суздальцев Александр Степанович красноармеец
    28 Татхилев Матьянуб красноармеец
    29 Токарев Василий Иванович __.__.1914 рядовой
    30 Хохряков Виктор Алексеевич старшина
    31 Шмуратко Петр Егорович __.__.1910 ст. лейтенант
    32 Щелкунов Дмитрий Федорович красноармеец
    Категория: Колпнянский район | Добавил: Ivan65
    Просмотров: 1310 | Загрузок: 75 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *:
    Email:
    Код *: