Пятница, 09.12.2022, 02:11
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Болховский район [50]
Верховский район [33]
Глазуновский район [21]
город Орел [3]
Дмитровский район [28]
Должанский район [25]
Залегощенский район [30]
Знаменский район [20]
Колпнянский район [28]
Корсаковский район [9]
Краснозоренский район [10]
Кромской район [28]
Ливенский район [46]
Малоархангельский район [21]
Мценский район [34]
Новодеревеньковский район [1]
Новосильский район [12]
Орловский район [24]
Покровский район [33]
Свердловский район [26]
Сосковский район [9]
Троснянский район [17]
Урицкий район [15]
Хотынецкий район [15]
Шаблыкинский район [20]
Поиск
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Каталог файлов

    Главная » Файлы » Каталог воинских захоронений » Колпнянский район

    57-230 п. Колпна
    [ Скачать с сервера (128.6 Kb) ] 23.08.2013, 22:25
    1 Козаков А. П. мл. лейтенант мед. службы
    2 Абрамов Михаил Николаевич __.__.1922 рядовой
    3 Агапов Иван Иосифович рядовой
    4 Алферов Семен Иванович __.__.1914 рядовой
    5 Багдюк Василий Андреевич красноармеец
    6 Баландин Александр Петрович __.__.1912 рядовой
    7 Баталов Самин __.__.1901 рядовой
    8 Бубнов Григорий Парфенович рядовой
    9 Ваганов Павел Михайлович батал. комиссар
    10 Венькин Виктор Николаевич красноармеец
    11 Волков Алексей Николаевич __.__.1914 рядовой
    12 Воробьев Владимир Егорович красноармеец
    13 Глебов Григорий Васильевич лейтенант
    14 Горшков Иван Анисимович __.__.1924 красноармеец
    15 Гранкин Георгий Дмитриевич красноармеец
    16 Григорьев Яков Степанович рядовой
    17 Григорьев Яков Степанович рядовой
    18 Гуреева Ефросинья Филиповна рядовой
    19 Денисов Николай Петрович красноармеец
    20 Дмитриенко Петр Семенович __.__.1903 красноармеец
    21 Задозлаев Юрий Петрович красноармеец
    22 Закиров Фатиф красноармеец
    23 Захаров Николай Дмитриевич __.__.1920 лейтенант
    24 Захаровский Павел Иванович __.__.1905 красноармеец
    25 Зернов Сергей Васильевич __.__.1914 ст. сержант
    26 Знак Иван Сидорович красноармеец
    27 Иванов Иван Тихонович рядовой
    28 Ильвес В. К. лейтенант медслужбы
    29 Ильвес Валентин Карпович лейтенант
    30 Ионов Гавриил Васильевич рядовой
    31 Казаков Александр Павлович __.__.1922 мл. лейтенант
    32 Капрунов Иван Николаевич рядовой
    33 Карбиков Насып __.__.1921 мл. сержант
    34 Карнаухов Алексей Валерианович сержант
    35 Климчук Иван Андреевич сержант
    36 Козак Николай Степанович __.__.1907 ст. лейтенант
    37 Козин Иван Ефимович ст. сержант
    38 Колесников Сергей Иванович рядовой
    39 Колобанов Василий Глебович рядовой
    40 Колпаков Николай Иванович рядовой
    41 Коновалов Василий Антонович ст. сержант
    42 Королев Михаил Данилович __.__.1910 рядовой
    43 Корчагин Алексей Артемович рядовой
    44 Кривошеев Борис Степанович красноармеец
    45 Кудряшев Иван Васильевич сержант
    46 Кузнецов Андрей Иванович рядовой
    47 Курбатов Петр Андрианович __.__.1918 красноармеец
    48 Ланин Иван В. красноармеец
    49 Леонов Артем Александрович рядовой
    50 Лещенко Виктор Терентьевич капитан
    51 Ломакин Степан рядовой
    52 Лосева Зоя Ивановна __.__.1923 санинструктор
    53 Мдивани Серго Ерманозонович красноармеец
    54 Михайличенко Федор Ананьевич рядовой
    55 Михайлов Александр Михайлович __.__.1898 сержант
    56 Могилевский Авмир Зиновьевич __.__.1900 ст. лейтенант
    57 Можин Григорий Иванович __.__.1924 сержант
    58 Мустафин Салахтин __.__.1896
    59 Налетов Георгий Алексеевич __.__.1920 красноармеец
    60 Осипов Федор Иванович сержант
    61 Остапенко Владимир Ильич сержант
    62 Питарцев Сергей Федорович __.__.1912 рядовой
    63 Попков Михаил Ильич __.__.1922 мл. лейтенант
    64 Рискулов Сарбай рядовой
    65 Родин Сергей Константинович красноармеец
    66 Родионов Илья Васильевич __.__.1914 ст. лейтенант
    67 Родионов Николай Алексеевич __.__.1913 красноармеец
    68 Рыжков Николай Григорьевич __.__.1923 рядовой
    69 Рябов Леонид Гаврилович рядовой
    70 Рябцев Иван Иванович __.__.1896 красноармеец
    71 Сердюк Назар Константинович __.__.1904 рядовой
    72 Сололинов Борис Александрович красноармеец
    73 Сосунов Александр Александрович красноармеец
    74 Сотников Николай Антонович __.__.1901 рядовой
    75 Стенников Василий Спиридонович сержант
    76 Сухарников Петр Платонович мл. лейтенант
    77 Сучков Дмитрий Тимофеевич ст. лейтенант
    78 Сушков Степан Дмитриевич красноармеец
    79 Тарасов Степан Петрович красноармеец
    80 Трусов Алексей Федорович __.__.1921 красноармеец
    81 Турушев Иван Дмитриевич ст. лейтенант
    82 Уралец Павел Никитич мл. политрук
    83 Фаустов Иван Алексеевич рядовой
    84 Федосов Николай Яковлевич красноармеец
    85 Хилько Вениамин Иванович __.__.1907 ст. сержант
    86 Царев Константин Александрович сержант
    87 Ченцов Яков Андреевич рядовой
    88 Шарипов Бабиджан __.__.1924 рядовой
    89 Шипанов Николай Федорович рядовой
    90 Юдичаев Михаил Федорович рядовой
    91 Явкин Александр Иванович рядовой
    92 Яковлев Михаил Федорович сержант
    93 Якушков Петр Ильич ст. лейтенант
    94 Яскин Афанасий Илларионович __.__.1898 красноармеец
    Категория: Колпнянский район | Добавил: Ivan65
    Просмотров: 1534 | Загрузок: 77 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *:
    Email:
    Код *: