Пятница, 09.12.2022, 00:54
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Болховский район [50]
Верховский район [33]
Глазуновский район [21]
город Орел [3]
Дмитровский район [28]
Должанский район [25]
Залегощенский район [30]
Знаменский район [20]
Колпнянский район [28]
Корсаковский район [9]
Краснозоренский район [10]
Кромской район [28]
Ливенский район [46]
Малоархангельский район [21]
Мценский район [34]
Новодеревеньковский район [1]
Новосильский район [12]
Орловский район [24]
Покровский район [33]
Свердловский район [26]
Сосковский район [9]
Троснянский район [17]
Урицкий район [15]
Хотынецкий район [15]
Шаблыкинский район [20]
Поиск
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Каталог файлов

    Главная » Файлы » Каталог воинских захоронений » Колпнянский район

    57-229 с. Знаменское
    [ Скачать с сервера (103.7 Kb) ] 23.08.2013, 22:24
    1 Алиев Кенжа сержант
    2 Астафьев Иван Ефимович __.__.1912 мл. сержант
    3 Ахтюменко Алексей Абрамович __.__.1905 ефрейтор
    4 Ахтюшенко Алексей Абрамович ефрейтор
    5 Аящсин Борис Капелович
    6 Бабенко Петр Герасимович рядовой
    7 Бересовой Александр Дмитриевич ефрейтор
    8 Бицоев Дзето Асахович сержант
    9 Бобров Петр Семенович рядовой
    10 Бобров Петр Семенович рядовой
    11 Бобров Петр Семенович рядовой
    12 Боготов Мухамед Карагазович __.__.1904
    13 Бочкарев Петр Никифорович __.__.1904 рядовой
    14 Бугаец Григорий Наумович рядовой
    15 Буравлев Александр Матвеевич рядовой
    16 Вавилов Иван Николаевич ст. сержант
    17 Гавердовский Иван Андреевич
    18 Гетман Павел Алексеевич
    19 Гетман Павел Алексеевич сержант
    20 Глазков Василий Наумович рядовой
    21 Глазков Макар Ермолаевич __.__.1896 рядовой
    22 Головко Ефим Петрович сержант
    23 Джумагалиев Куржек __.__.1901 рядовой
    24 Джунусов Карей __.__.1901 рядовой
    25 Дигузов Тимофей Васильевич рядовой
    26 Домогатских Григорий Алексеевич рядовой
    27 Доржавар Борис Шмулевич __.__.1923 сержант
    28 Дорохов Владимир Михайлович рядовой
    29 Дубовицкий Петр Михайлович мл. сержант
    30 Зеленчуков Степан Кузьмич рядовой
    31 Истомин Илларион Федорович рядовой
    32 Каримов Азильжан красноармеец
    33 Кинжагалиев Сайдула красноармеец
    34 Кобелев Петр Федотович рядовой
    35 Королев Иван Николаевич рядовой
    36 Коршунов Николай Еграфович красноармеец
    37 Косинов Иван Алексеевич красноармеец
    38 Костенко Василий Петрович сержант
    39 Кочерыжкин Василий Кузьмич ст. сержант
    40 Кошкин Георгий Лукич ст. сержант
    41 Кудрявцев Григорий Титович сержант
    42 Кулиев Ачим рядовой
    43 Лаптев Андриян Григорьевич рядовой
    44 Леонов Георгий Владимирович старшина
    45 Леонов Илья Григорьевич __.__.1899 рядовой
    46 Машингарин Жайгужа __.__.1906 мл. сержант
    47 Мильков Василий Дмитриевич красноармеец
    48 Мокроусов Гаврил Дмитриевич рядовой
    49 Насонов Александр Стефанович сержант
    50 Немов Иван Михайлович сержант
    51 Нескородов Евдоким Яковлевич красноармеец
    52 Одинцов Антон Никитович красноармеец
    53 Петрушечкин Александр Алек. мл. сержант
    54 Поляков Федор Никифорович рядовой
    55 Пустошкин Алексей Сидорович рядовой
    56 Рокита Харитон Тимофеевич рядовой
    57 Рудниченко Яков Дмитриевич красноармеец
    58 Рыбин Николай Никонорович __.__.1906 ст. политрук
    59 Рябухин Никифор Федорович сержант
    60 Сергеев Алексей Кузьмич сержант
    61 Сергеев Иван Семенович мл. сержант
    62 Силин Федор Васильевич ефрейтор
    63 Скотаренко Николай Леонтьевич __.__.1913 ефрейтор
    64 Столбов Иван Семенович сержант
    65 Тарасов Федор Николаевич __.__.1898 рядовой
    66 Таухтбаев Тоскали рядовой
    67 Терехов Петр Тимофеевич мл. сержант
    68 Тимофеев Борис Тимофеевич ст. сержант
    69 Трегубенко Александр Федорович
    70 Трегубенко Александр Федорович старшина
    71 Трофимов Сергей Сергеевич мл. лейтенант
    72 Турбаев Таскаш __.__.1913 рядовой
    73 Удалов Андрей Тимофеевич мл. сержант
    74 Урванцев Иван Андреевич
    75 Файзуллаев Ибрагим рядовой
    76 Фастовский Григорий Иссакович
    77 Фурсин Семен Васильевич рядовой
    78 Хоменко Григорий Иванович __.__.1915 мл. сержант
    79 Чикин Иван Степанович лейтенант
    80 Шарин Василий Филиппович __.__.1910 рядовой
    81 Шевченко Федор Данилович __.__.1908 рядовой
    82 Шляховой Филипп Максимович красноармеец
    83 Шульга Григорий Антонович рядовой
    84 Шульга Матвей Иванович лейтенант
    85 Щербаков Георгий Иванович ефрейтор
    86 Ягнаков Василий Васильевич красноармеец
    Категория: Колпнянский район | Добавил: Ivan65
    Просмотров: 1191 | Загрузок: 83 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *:
    Email:
    Код *: