Пятница, 09.12.2022, 01:02
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Болховский район [50]
Верховский район [33]
Глазуновский район [21]
город Орел [3]
Дмитровский район [28]
Должанский район [25]
Залегощенский район [30]
Знаменский район [20]
Колпнянский район [28]
Корсаковский район [9]
Краснозоренский район [10]
Кромской район [28]
Ливенский район [46]
Малоархангельский район [21]
Мценский район [34]
Новодеревеньковский район [1]
Новосильский район [12]
Орловский район [24]
Покровский район [33]
Свердловский район [26]
Сосковский район [9]
Троснянский район [17]
Урицкий район [15]
Хотынецкий район [15]
Шаблыкинский район [20]
Поиск
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Каталог файлов

    Главная » Файлы » Каталог воинских захоронений » Колпнянский район

    57-227 с. Городецкое
    [ Скачать с сервера (120.8 Kb) ] 23.08.2013, 22:21
    1 Ефимов Василий Иванович мл. лейтенант
    2 Андреев Василий Васильевич красноармеец
    3 Агеев Андрей Никифорович красноармеец
    4 Верестев Иван Васильевич рядовой
    5 Гридин Николай Иванович рядовой
    6 Глухов Иван Игнатьевич
    7 Дядюк Потап Аврамович сержант
    8 Дворянов Максим Алексеевич мл. командир
    9 Дудышкин Арсентий Васильевич красноармеец
    10 Долгих Иван Иванович красноармеец
    11 Козловский Петр Михайлович красноармеец
    12 Исайкин Иван Яковлевич рядовой
    13 Кочкин Геннадий Михайлович рядовой
    14 Кустов Георгий Иванович рядовой
    15 Коробков Алексей Никитович красноармеец
    16 Кондратьев Иван Никитович рядовой
    17 Маньков Петр Иванович красноармеец
    18 Натаров Николай Федорович рядовой
    19 Прохоров Александр Никитович сержант
    20 Питерцев Михаил Васильевич рядовой
    21 Петухов Иван Иванович __.__.1915 рядовой
    22 Тайбин Вольф Аронович __.__.1923 рядовой
    23 Троянов Василий Михайлович красноармеец
    24 Черкас Антон Олимпиевич __.__.1896 красноармеец
    25 Чижин Степан Яковлевич красноармеец
    26 Шестопалов Петр Дмитриевич __.__.1911 сержант
    27 Рудышкин Арсентий Васильевич рядовой
    28 Ольшевский Ярослав Адамович лейтенант
    29 Доночишин Алексей Федорович
    30 Паловкин Николай Алексеевич __.__.1907 сержант
    31 Борисенко Пантелей Иванович __.__.1922 сержант
    32 Корченко Алексей Лаврентьевич __.__.1909 мл. сержант
    33 Сухов Егор Васильевич __.__.1924
    34 Гришин Николай Иванович __.__.1924
    35 Шестопалов Петр Дмитриевич __.__.1911
    36 Прохоров Василий Фенаинович рядовой
    Категория: Колпнянский район | Добавил: Ivan65
    Просмотров: 1345 | Загрузок: 77 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *:
    Email:
    Код *: