Пятница, 09.12.2022, 01:40
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Болховский район [50]
Верховский район [33]
Глазуновский район [21]
город Орел [3]
Дмитровский район [28]
Должанский район [25]
Залегощенский район [30]
Знаменский район [20]
Колпнянский район [28]
Корсаковский район [9]
Краснозоренский район [10]
Кромской район [28]
Ливенский район [46]
Малоархангельский район [21]
Мценский район [34]
Новодеревеньковский район [1]
Новосильский район [12]
Орловский район [24]
Покровский район [33]
Свердловский район [26]
Сосковский район [9]
Троснянский район [17]
Урицкий район [15]
Хотынецкий район [15]
Шаблыкинский район [20]
Поиск
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Каталог файлов

    Главная » Файлы » Каталог воинских захоронений » Колпнянский район

    57-226 с. Вороново
    [ Скачать с сервера (119.6 Kb) ] 23.08.2013, 22:20
    1 Актиманов Савелий Кондратьевич красноармеец
    2 Акулов Сергей Петрович рядовой
    3 Акульшин Тимофей Григорьевич ефрейтор
    4 Алдаров Василий Егорович красноармеец
    5 Алмагомбетов Мирка рядовой
    6 Альгин Виктор Федорович сержант
    7 Андрейцев Захар Гаврилович красноармеец
    8 Архипов Неофид Александрович лейтенант
    9 Барбузанов Николай Маркелович мл. сержант
    10 Безукладников Геннадий Андр. красноармеец
    11 Белобордов Василий Виссарионович __.__.1915 ст. лейтенант
    12 Белокобыльский Михаил Петрович __.__.1897 сержант
    13 Белоконь Григорий Повлович __.__.1906 сержант
    14 Беляев Виктор Федорович сержант
    15 Бережнит Карп Павлович красноармеец
    16 Беспалов Павел Ефимович ст. сержант
    17 Бибин Михаил Никанорович __.__.1924 сержант
    18 Бисембаев Цазы рядовой
    19 Благов Николай Алексеевич сержант
    20 Борисенко Степан Карпович рядовой
    21 Бригеда Григорий Родионович сержант
    22 Булгаков Яков Андреевич рядовой
    23 Буров Федор Семенович __.__.1896 ефрейтор
    24 Бушков Антон Андреевич __.__.1918 лейтенант
    25 Быков Сергей Александрович капитан
    26 Вагелов Денис Герасимович ефрейтор
    27 Вакулин Иван Сергеевич __.__.1907 ефрейтор
    28 Вепренцев Василий Федорович сержант
    29 Власов Серафим Евдокимович рядовой
    30 Войсеро Евгений Иванович лейтенант
    31 Волков Евдоким Александрович __.__.1900 мл. сержант
    32 Воробьев Макар Николаевич красноармеец
    33 Воронов Николай Сергеевич __.__.1906 сержант
    34 Вралов Иван Евгеньевич красноармеец
    35 Гаврилов Иван Фролович рядовой
    36 Гаджимаметов Альгамед __.__.1912 рядовой
    37 Гогин Иван Георгиевич сержант
    38 Головин Павел Прокофьевич рядовой
    39 Голощапов Антон Иванович
    40 Гордеев Михаил Федорович мл. сержант
    41 Горохов Иван Филиппович ефрейтор
    42 Грачев Фрол Павлович красноармеец
    43 Гурин Кирилл Антонович ефрейтор
    44 Гуснов Николай Тихонович рядовой
    45 Гутарев Парфирий Кириллович __.__.1897 рядовой
    46 Дагаев Василий Петрович лейтенант
    47 Девкин Михаил Егорович рядовой
    48 Демин Александр Иванович сержант
    49 Денисов Иван Григорьевич мл. сержант
    50 Деньгин Алексей Васильевич рядовой
    51 Доронин Петр Егорович __.__.1920 сержант
    52 Дронов Алексей Данилович рядовой
    53 Дянков Василий Матвеевич сержант
    54 Ечкалов Лаврентий Михайлович __.__.1903 рядовой
    55 Жерлицин Андрей Иванович __.__.1896 политрук
    56 Жолобанов Николай Иванович ст. сержант
    57 Жуков Алексей Карпович рядовой
    58 Замылин Яков Семенович сержант
    59 Занин Николай Васильевич сержант
    60 Захаров Ефим Михайлович сержант
    61 Заходякин Николай Петрович __.__.1915 капитан
    62 Зима Андрей Федорович __.__.1902 рядовой
    63 Зуев Павел Иванович __.__.1895 лейтенант
    64 Ильичев Владимир Николаевич рядовой
    65 Илюточкин Семен Федорович рядовой
    66 Исламкулов Самадин рядовой
    67 Казаков Алексей Петрович __.__.1917 сержант
    68 Калиненок Андрей Федорович красноармеец
    69 Калмыков Алексей Михайлович __.__.1914 старшина
    70 Каменев Филипп Васильевич старшина
    71 Каржахов Кайсагали красноармеец
    72 Кирюхин Василий Иванович __.__.1920 ст. сержант
    73 Киселев Федор Терентьевич рядовой
    74 Климкин Николай Алексеевич ст. сержант
    75 Климов Иван Семенович красноармеец
    76 Кобанов Петр Гаврилович красноармеец
    77 Колмаков Гаврил Иванович мл. лейтенант
    78 Колотвин Михаил Семенович сержант
    79 Колотенко Иван Андреевич мл. сержант
    80 Конюха Степан Григорьевич красноармеец
    81 Кормилицын Константин Михайлович ст. сержант
    82 Корнельцев Филипп Алексеевич рядовой
    83 Кочергин Николай Михеевич мл. сержант
    84 Кравченко Иван Сафронович мл. сержант
    85 Краснопольцев Павел Федорович красноармеец
    86 Криволапов Григорий Яковлевич __.__.1899 красноармеец
    87 Крюков Яков Иванович красноармеец
    88 Кузнецов Василий Иванович красноармеец
    89 Кузнецов Федор Александрович сержант
    90 Курбаков Василий Степанович сержант
    91 Курбатов Алексей Степанович __.__.1902 рядовой
    92 Курганский Алексей Иванович __.__.1922 мл. сержант
    93 Ладыгин Иван Радионович рядовой
    94 Левкин Никита Никитович мл. сержант
    95 Лемзяков Николай Самсонович сержант
    96 Литвиненко Николай Максимович красноармеец
    97 Луконин Петр Иванович __.__.1898 сержант
    98 Лютиков Павел Павлович __.__.1900 рядовой
    99 Магомедов Ахмед Хасбулатович __.__.1910 рядовой
    100 Максименко Павел Васильевич рядовой
    101 Маликов Григорий Иванович красноармеец
    102 Малышев Илья Петрович __.__.1910 рядовой
    103 Маренчев Иван Емельянович сержант
    104 Миленин Григорий Павлович __.__.1918 ст. сержант
    105 Михайлов Сергей Ильич красноармеец
    106 Михеев Василий Дмитриевич __.__.1900 красноармеец
    107 Мишенко Александр Андреевич __.__.1908 рядовой
    108 Мкритчан Рубен Хачатурович __.__.1913 мл. лейтенант
    109 Мозговой Петр Петрович рядовой
    110 Мороз Иван Тимофеевич мл. сержант
    111 Мороз Никон Евстигнеевич сержант
    112 Мусажанов Мухамеднян рядовой
    113 Мухамеджанов Абдугали красноармеец
    114 Наместников Павел Афанасьевич рядовой
    115 Некрасов Иван Петрович рядовой
    116 Неско Спартак Михайлович сержант
    117 Нестеренко Евдоким Степанович рядовой
    118 Ниязов Айтбазар рядовой
    119 Оборонный Иван Радионович __.__.1913 мл. сержант
    120 Овсянников Николай Матвеевич рядовой
    121 Овсянников Николай Митрофанович __.__.1923 сержант
    122 Одинцов Борис Васильевич рядовой
    123 Одинцов Михаил Иванович рядовой
    124 Ойкин Егор Степанович __.__.1904 рядовой
    125 Остриков Василий Давыдович __.__.1924 красноармеец
    126 Папищев Игнат Леонтьевич рядовой
    127 Первушин Дмитрий Васильевич ст. лейтенант
    128 Перепилица Алексей Парфирьевич капитан
    129 Пермяков Николай Васильевич сержант
    130 Перов Михаил Андреевич рядовой
    131 Пестин Николай Петрович
    132 Платонов Алексей Васильевич рядовой
    133 Погодин Константин Семенович красноармеец
    134 Погребняк Павел Васильевич __.__.1918 рядовой
    135 Подкопаев Сергей Дмитриевич рядовой
    136 Попов Дмитрий Тимофеевич рядовой
    137 Попов Евгений Федорович рядовой
    138 Правдивый Андрей Миронович __.__.1905 рядовой
    139 Правичкин Иван Иванович __.__.1913 мл. сержант
    140 Профуткин Михаил Васильевич ст. сержант
    141 Пунин Илья Васильевич рядовой
    142 Пяточкин Емельян Васильевич красноармеец
    143 Рабаев Ляцв __.__.1916 рядовой
    144 Рахимов Халил рядовой
    145 Рахлеев Габдулхат рядовой
    146 Раш Владимир Эднурлович лейтенант
    147 Ротмистров Сергей Николаевич __.__.1914 лейтенант
    148 Ртищев Григорий Иванович __.__.1910 рядовой
    149 Рыбаков Николай Михайлович рядовой
    150 Рыбалко Петр Тимофеевич __.__.1917 сержант
    151 Рылков Сергей Иванович рядовой
    152 Рябошалка Мария Ивановна рядовой
    153 Самарин Данил Михайлович сержант
    154 Савосин Алексей Павлович красноармеец
    155 Савосин Николай Егорович __.__.1924 сержант
    156 Саломатин Семен Демьянович __.__.1922 красноармеец
    157 Сальников Андрей Николаевич __.__.1898 рядовой
    158 Саркисян Егазар Зорабович __.__.1917 рядовой
    159 Севатулин Ахмет __.__.1920 рядовой
    160 Севрюков Николай Федорович ст. сержант
    161 Семалутин Михаил Витальевич сержант
    162 Сидарев Василий Николаевич __.__.1903 мл. сержант
    163 Сидоров Георгий Иванович сержант
    164 Сиенов Давлей рядовой
    165 Скотников Василий Яковлевич красноармеец
    166 Слепов Илья Афанасьевич __.__.1914 красноармеец
    167 Соловьев Виталий Георгиевич ст. сержант
    168 Сопельняк Яков Васильевич __.__.1906 красноармеец
    169 Сорокин Григорий Иванович __.__.1915 мл. сержант
    170 Сосновский Федор Терентьевич
    171 Степанов Андрей Александрович __.__.1910 ст. сержант
    172 Степанов Иван Дмитриевич красноармеец
    173 Степанов Павел Петрович ст. сержант
    174 Ступельман Мордух Юдович __.__.1904 сержант
    175 Сучков Илья Иванович красноармеец
    176 Терехин Николай Андреевич красноармеец
    177 Тетерин Михаил Гаврилович __.__.1902 рядовой
    178 Ткаченко Борис Петрович
    179 Томских Василий Павлович красноармеец
    180 Томубеков Алкен __.__.1908 сержант
    181 Тушканов Панкрат Сергеевич рядовой
    182 Терехин Алексей Семенович красноармеец
    183 Требасов Прокофий Мартынович __.__.1898 рядовой
    184 Уколов Алексей Григорьевич рядовой
    185 Ульянников Тихон Дмитриевич __.__.1908 лейтенант
    186 Федин Алексей Иванович красноармеец
    187 Федоров Александр Александрович __.__.1914 сержант
    188 Филоненко Илья Иванович рядовой
    189 Хабибулин Хамид рядовой
    190 Халин Макар Васильевич сержант
    191 Халтурин Трофим Егорович __.__.1906 рядовой
    192 Хапашев Алмет рядовой
    193 Харин Максим Иванович __.__.1908 рядовой
    194 Хаустов Петр Иванович рядовой
    195 Хафизов Соломон Амрьянович мл. сержант
    196 Хмызов Николай Михайлович __.__.1921 ст. сержант
    197 Хренов Алексей Федорович __.__.1904 рядовой
    198 Хренов Василий Федорович __.__.1918 рядовой
    199 Часовских Леонид Егорович __.__.1923 лейтенант
    200 Челяев Афанасий Федорович __.__.1907 лейтенант
    201 Черенисин Афанасий Егорович рядовой
    202 Черкашенко Сергей Герасимович __.__.1922 рядовой
    203 Чернов Николай Николаевич рядовой
    204 Черныш Степан Петрович __.__.1917 мл. лейтенант
    205 Чувилка Семен Тихонович ефрейтор
    206 Чумаков Василий Дмитриевич рядовой
    207 Чуркин Анатолий Максимович красноармеец
    208 Шагин Алексей Иванович ефрейтор
    209 Шайкин Кузьма Васильевич рядовой
    210 Шалаев Евгений Михайлович __.__.1922 сержант
    211 Шевяков Евгений Иванович __.__.1921 лейтенант
    212 Шелудяков Семен Михайлович красноармеец
    213 Шепелев Михаил Радионович мл. сержант
    214 Шерезадашвили Алексей Фетисович рядовой
    215 Шмитков Максим Петрович __.__.1912 сержант
    216 Шоповалов Иван Григорьевич рядовой
    217 Шумеков Доскали __.__.1926 рядовой
    218 Шутилин Павел Герасимович __.__.1910 рядовой
    219 Щеглов Гаврил Петрович рядовой
    220 Юрьев Василий Иванович красноармеец
    Категория: Колпнянский район | Добавил: Ivan65
    Просмотров: 1843 | Загрузок: 91 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *:
    Email:
    Код *: