Пятница, 09.12.2022, 02:15
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Болховский район [50]
Верховский район [33]
Глазуновский район [21]
город Орел [3]
Дмитровский район [28]
Должанский район [25]
Залегощенский район [30]
Знаменский район [20]
Колпнянский район [28]
Корсаковский район [9]
Краснозоренский район [10]
Кромской район [28]
Ливенский район [46]
Малоархангельский район [21]
Мценский район [34]
Новодеревеньковский район [1]
Новосильский район [12]
Орловский район [24]
Покровский район [33]
Свердловский район [26]
Сосковский район [9]
Троснянский район [17]
Урицкий район [15]
Хотынецкий район [15]
Шаблыкинский район [20]
Поиск
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Каталог файлов

    Главная » Файлы » Каталог воинских захоронений » Колпнянский район

    57-224 д. Андреевка
    [ Скачать с сервера (117.0 Kb) ] 23.08.2013, 22:18
    1 Абросимов Василий Исаевич __.__.1899 рядовой
    2 Аушахметов Карбен рядовой
    3 Ахметов Николай Карпович красноармеец
    4 Ахтанин Николай Яковлевич ст. сержант
    5 Баженов Борис Дмитриевич __.__.1910 красноармеец
    6 Башкатов Иван Михайлович рядовой
    7 Биус Василий Иванович ст. сержант
    8 Бронников Петр Васильевич __.__.1902 рядовой
    9 Будников Александр Федорович
    10 Бутаев Хармурат __.__.1922 рядовой
    11 Владимиров Семен Федорович рядовой
    12 Гаврилов Сергей Иванович мл. лейтенант
    13 Ганьков Николай Гаврилович
    14 Гнуский Алексей Иванович рядовой
    15 Голинский Самоил Алексеевич рядовой
    16 Гриднев Василий Алексеевич лейтенант
    17 Гушин Кирилл Андреевич сержант
    18 Деев Иосиф Николаевич рядовой
    19 Диков Алексей Ильич рядовой
    20 Дусекин Раино рядовой
    21 Ефанов Михаил Алексеевич ст. сержант
    22 Журмицын Емельян Захарович __.__.1915 капитан
    23 Забылин Иван Алексеевич сержант
    24 Завьялов Александр Константинович __.__.1912 сержант
    25 Захватов Георгий Иванович мл. сержант
    26 Землянский Иван Илларионович мл. сержант
    27 Ишмурзаев Руза рядовой
    28 Кабдулов Кантакалий рядовой
    29 Калысов Ибрагим сержант
    30 Карташов Петр Васильевич старшина
    31 Кащеев Михаил Иванович __.__.1924 рядовой
    32 Киселев Филипп Васильевич рядовой
    33 Климов Павел Кузьмич мл. лейтенант
    34 Команов Иван Григорьевич рядовой
    35 Коновалов Трофим Яковлевич красноармеец
    36 Коровин Александр Тимофеевич красноармеец
    37 Коротков Петр Михайлович красноармеец
    38 Кудряватов Иван Филиппович сержант
    39 Кузнецов Вениамин Павлович сержант
    40 Куркин Михаил Федорович рядовой
    41 Кушкумбаев Тикарь рядовой
    42 Ладов Александр Васильевич __.__.1921 рядовой
    43 Ласьков Кирилл Петрович __.__.1911 красноармеец
    44 Лебедев Дмитрий Германович лейтенант
    45 Лункин Василий Федорович красноармеец
    46 Маслов Петр Иванович рядовой
    47 Машыр Григорий Андреевич __.__.1914 ст. сержант
    48 Мешков Николай Семенович __.__.1925 рядовой
    49 Михалев Иван Иванович рядовой
    50 Мишин Михаил Иванович сержант
    51 Морозов Алексей Иванович рядовой
    52 Мосновцев Аркадий Кириллович
    53 Мошонкин Александр Степанович мл. лейтенант
    54 Мурзланов Сергей Павлович рядовой
    55 Нефантов Александр Иванович __.__.1916 мл. лейтенант
    56 Орехов Василий Илларионович красноармеец
    57 Панкрачев Василий Александрович сержант
    58 Пантилеймонов Андрей Семенович рядовой
    59 Паршев Дмитрий Дмитриевич рядовой
    60 Петров Василий Матвеевич рядовой
    61 Пильников Николай Федорович мл. лейтенант
    62 Попов Кузьма Семенович __.__.1910 сержант
    63 Растворов Сергей Викторович __.__.1923 лейтенант
    64 Романов Дмитрий Леонтьевич рядовой
    65 Савельев Владимир Андреевич рядовой
    66 Семашко Иван Лукич
    67 Семенов Роман Ильич __.__.1910
    68 Сикачев Петр Павлович рядовой
    69 Ситник Николай Степанович рядовой
    70 Слисков Иван Федорович красноармеец
    71 Смышляев Иван Николаевич мл. сержант
    72 Сокунов Федор Григорьевич лейтенант
    73 Суехов Карме рядовой
    74 Табулдиев Уразгалий рядовой
    75 Терехов Никифор Степанович __.__.1923 мл. сержант
    76 Тимофеев Иван Тимофеевич красноармеец
    77 Тихомиров Михаил Александрович __.__.1920 красноармеец
    78 Тишенко Василий Иванович рядовой
    79 Турнов Петр Петрович рядовой
    80 Фоманов Дмирий Леонтьевич
    81 Ханаев Федор Федорович __.__.1906 красноармеец
    82 Хараманьян Амаяк Акиновач ст. лейтенант
    83 Харисов Лябиб Латынович сержант
    84 Харьков Иван Меркулович сержант
    85 Худеньких Михаил Иванович рядовой
    86 Цысарь Дмитрий Леонтьевич __.__.1921 рядовой
    87 Чеботарев Илья Петрович __.__.1909 красноармеец
    88 Чекризов Степан Федорович рядовой
    89 Черноок Василий Федорович ст. сержант
    90 Черный Иван Петрович лейтенант
    91 Шаров Алексей Афанасьевич ст. сержант
    92 Шевяхов Алексей Григорьевич __.__.1910 рядовой
    93 Шмелев Николай Митрофанович красноармеец
    94 Юнусметов Албай рядовой
    95 Юшкин Иван Фролович рядовой
    Категория: Колпнянский район | Добавил: Ivan65
    Просмотров: 1506 | Загрузок: 83 | Рейтинг: 2.0/1
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *:
    Email:
    Код *: