Вторник, 13.11.2018, 19:33
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Болховский район [50]
Верховский район [33]
Глазуновский район [21]
город Орел [3]
Дмитровский район [28]
Должанский район [25]
Залегощенский район [30]
Знаменский район [20]
Колпнянский район [28]
Корсаковский район [9]
Краснозоренский район [10]
Кромской район [28]
Ливенский район [46]
Малоархангельский район [21]
Мценский район [34]
Новодеревеньковский район [1]
Новосильский район [12]
Орловский район [24]
Покровский район [33]
Свердловский район [26]
Сосковский район [9]
Троснянский район [17]
Урицкий район [15]
Хотынецкий район [15]
Шаблыкинский район [20]
Поиск
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Каталог файлов

    Главная » Файлы » Каталог воинских захоронений » Верховский район

    57-56 пгт Верховье
    [ Скачать с сервера (111.9 Kb) ] 21.08.2013, 20:16
    1 Алексеев Евгений Александрович __.__.1922 мл. сержант
    2 Алиев Ага-Гули Бибин-Оглы __.__.1921 рядовой
    3 Атрохов Сергей Евтафьевич __.__.1906 рядовой
    4 Бабаев Гасам Багаб-Оглы __.__.1922
    5 Бельских Алексей Степанович
    6 Берсенев Николай Петрович рядовой
    7 Бондарь Григорий Сергеевич __.__.1910 политрук
    8 Бурдин Николай Иванович рядовой
    9 Васин Аким Васильевич ст. сержант
    10 Веревкин Симонв Иванович __.__.1902 рядовой
    11 Волков Филипп Семенович красноармеец
    12 Вошкин Михаил Андреевич __.__.1910 красноармеец
    13 Гаркуша Михаил Емельянович батал. комиссар
    14 Глушенко Кондрат Павлович __.__.1905 рядовой
    15 Горбачев Алексей Радионович __.__.1914 ст. лейтенант
    16 Горелов Михаил Кириллович __.__.1910
    17 Григоренко Федор Евдокимович __.__.1908 рядовой
    18 Дмитриенко Сергей Карнилович __.__.1901 красноармеец
    19 Дмитров Степан Тимофеевич __.__.1915 лейтенант
    20 Думнов Владимир Александрович рядовой
    21 Еременко Моисей Елисеевич рядовой
    22 Ермаков Константин Мифодиевич красноармеец
    23 Ермошин Иван Артемьевич рядовой
    24 Желудев Леонид Сергеевич рядовой
    25 Зуев Иван Васильевич
    26 Зюляев Михаил Иванович рядовой
    27 Иванов Тимофей Иванович рядовой
    28 Игнатьев Николай Павлович рядовой
    29 Иемагамбетов Сартап __.__.1913 рядовой
    30 Искалиев Анатолий __.__.1913 рядовой
    31 Касаткин Александр Николаевич __.__.1924 рядовой
    32 Коротин Николай Сергеевич __.__.1914 рядовой
    33 Кузнецов Федор Дмитриевич __.__.1906 рядовой
    34 Ладнюк Василий Маркович __.__.1909 мл. сержант
    35 Левин Александр Борисович __.__.1916 лейтенант
    36 Линник Дмитрий Кузмич __.__.1910 ст. сержант
    37 Малиев Акпер Али-баба Аглы __.__.1921 рядовой
    38 Марков Петр Константинович рядовой
    39 Медведев Сергей Филатович рядовой
    40 Мехтиев Маидев Аглы __.__.1909 рядовой
    41 Мирошкин Авраам Павлович __.__.1912 рядовой
    42 Могучих Павел Петрович рядовой
    43 Намазов Гасум Геман Оглы __.__.1911
    44 Осадчий Иван Петрович __.__.1925 красноармеец
    45 Павлычев Афанасий Антонович красноармеец
    46 Плахов Николай Андреевич __.__.1916 рядовой
    47 Попов Александр Петрович __.__.1915 рядовой
    48 Резник Семен Кириллович рядовой
    49 Сагандыков Саумбай __.__.1909 ст. сержант
    50 Сакинов Кадвар __.__.1914
    51 Самыкаев Каилла __.__.1921 рядовой
    52 Селютин Тихон Егорович рядовой
    53 Силаев Михаил Яковлевич рядовой
    54 Силиванов Митрофан Григорьевич __.__.1910 ст. сержант
    55 Сингатулин Алексей Васильевич __.__.1902 рядовой
    56 Смоленков Перамон Лаврентьевич __.__.1918 красноармеец
    57 Старынин Павел Михайлович __.__.1902 рядовой
    58 Стебунов Григорий Яковлевич рядовой
    59 Тартаковский Цоль Вальфович __.__.1904 рядовой
    60 Тихов Петр Гаврилович __.__.1909 сержант
    61 Ткачев Дмитрий Григорьевич красноармеец
    62 Трофимов Иван Васильевич красноармеец
    63 Хасанов Илья Хасанович __.__.1923 мл. сержант
    64 Черненко Иван Михайлович __.__.1905 мл. сержант
    65 Чикирда Михаил Васильевич __.__.1909
    66 Шафиев Акир-Али Баба-Оглы __.__.1921 рядовой
    67 Дмитриенко Сергей Корнилович красноармеец
    68 Марков Павел Егорович __.__.1914 мл. политрук
    Категория: Верховский район | Добавил: Ivan65
    Просмотров: 1108 | Загрузок: 69 | Комментарии: 8 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    2 Сергей Анатольевич   (16.12.2013 11:10)
    Швецову и Мамонтову А.Н. сегодня память - 42 года назад они "сгинули2 в боях за Верховье.

    1 Сергей Анатольевич   (16.12.2013 11:01)
    Здравствуйте, Евгений!
    Пензенцы, которые должны быть увековечены в братской могиле в Верховье:
    Куликов Ефим Николаевич __.__.1919 13.12.1941 Пензенская обл., Сосновоборский р-н, с. Щукино
    Мамикин Василий Петрович __.__.1921 14.12.1941 Пензенская обл., Чембарский р-н
    Мамонтов А.Н.
    Осипов Михаил Гаврилович __.__.1920 22.12.1941 Пензенская обл., Иссинский р-н, д. Третеятовская
    Паримонов (Поримонов) Яков Антонович 18.12.1941 Пензенская обл., Головищенский р-н, д. Вилга
    Сидоров Федор Егорович __.__.1922 14.12.1941 Пензенская обл., Бессоновский р-н
    Спорягин Иван Яковлевич __.__.1920 22.12.1941 Пензенская (?Нижегородская) обл., Шатский р-н, п. Конвеева
    Швецов

    См. http://dmitrovsk1943.mybb.ru/viewtopic.php?id=6205

    3 Ivan65   (16.12.2013 11:44)
    Здравствуйте, Сергей Анатольевич!

    Вопрос увековечивания мною не решается. Для этого нужно направить ходатайство и документы по трем адресам:
    1) Орловский областной военный комиссариат (распоряжение и контроль) - 302040, г. Орел, ул. Октябрьская, 49а;
    2) Отдел ВК по Верховскому, Краснозоренскому и Новодеревеньскому районам (контроль) - 303720, п. Верховье, ул. Советская, 47;
    3) Администрация муниципального образования пос. Верховье (для выполнения) - сайт - 303720, Орловская область, п. Верховье, ул. 7-ноября, д. 6.

    Имя *:
    Email:
    Код *: