Воскресенье, 19.11.2017, 15:05
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Болховский район [50]
Верховский район [33]
Глазуновский район [21]
город Орел [3]
Дмитровский район [28]
Должанский район [25]
Залегощенский район [30]
Знаменский район [20]
Колпнянский район [28]
Корсаковский район [9]
Краснозоренский район [10]
Кромской район [28]
Ливенский район [46]
Малоархангельский район [21]
Мценский район [34]
Новодеревеньковский район [1]
Новосильский район [12]
Орловский район [24]
Покровский район [33]
Свердловский район [26]
Сосковский район [9]
Троснянский район [17]
Урицкий район [15]
Хотынецкий район [15]
Шаблыкинский район [20]
Поиск
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Каталог файлов

    Главная » Файлы » Каталог воинских захоронений » Орловский район

    57-509 д. Ново-Дмитровка
    [ Скачать с сервера (170.1Kb) ] 25.08.2013, 18:54

    1 Абызов Николай Семенович красноармеец
    2 Аваков Армен Семенович __.__.1923 красноармеец
    3 Веселов Павел Сергеевич __.__.1922 лейтенант
    4 Герасименко Василий Павлович ст. сержант
    5 Горелов Василий Федорович красноармеец
    6 Горобец Николай Михайлович __.__.1910 красноармеец
    7 Греховодов Иван Михайлович __.__.1912 красноармеец
    8 Гусев Виктор Александрович __.__.1924 сержант
    9 Долганов Александр Васильевич сержант
    10 Дорофеев Георгий Иванович ст. сержант
    11 Дубинин Степан Иванович рядовой
    12 Ермолаев Герасим Феонович красноармеец
    13 Житенев Анатолий Никифорович __.__.1925
    14 Ибрагимов Бухтияр рядовой
    15 Ильин Константин Алексеевич красноармеец
    16 Камский Абрам Никитович рядовой
    17 Клименко Яков Федорович __.__.1909 рядовой
    18 Климов Георгий Дмитриевич __.__.1912 красноармеец
    19 Комиссаров Павел Алексеевич рядовой
    20 Кондолов Иван Афиногенович красноармеец
    21 Кусаинов Ахмед Мустафаевич рядовой
    22 Леньченко Яков Артемович рядовой
    23 Леонов Николай Федорович красноармеец
    24 Лось Иван Филиппович __.__.1915 рядовой
    25 Мансуров Мухамадьяр Шакурович __.__.1901 рядовой
    26 Некрасов Дмитрий Николаевич рядовой
    27 Нечин Николай Павлович __.__.1913 мл. сержант
    28 Никифоров Дмитрий Николаевич __.__.1910 рядовой
    29 Николаев Сергей Митрофанович __.__.1906 рядовой
    30 Плюснин Владимир Сергеевич лейтенант
    31 Старовойтов Афанасий Петрович __.__.1914 мл. лейтенант
    32 Тархов Николай Алексеевич __.__.1917 рядовой
    33 Тимофеев Василий Филолеевич __.__.1901 рядовой
    34 Туркваев Овсомат рядовой
    35 Федурин Ефим Харитонович __.__.1911 красноармеец
    36 Французов Алексей Филимонович __.__.1924 красноармеец
    37 Ходаков Иван Иванович красноармеец
    38 Чалдаев Иван Степанович лейтенант
    39 Шевченко Николай Терентьевич ефрейтор
    40 Шувакин Николай Тимофеевич сержант
    41 Ямников Дмитрий Григорьевич рядовой

    Категория: Орловский район | Добавил: Ivan65
    Просмотров: 520 | Загрузок: 56 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 Светлана   (05.05.2014 18:52)
    написано
    Захоронено всего 41
    Захоронено известных 4
    Захоронено неизвестных 41

    список полный, все 41

    Имя *:
    Email:
    Код *: